Attack on Titan: Light wins

Объявление

LeviLevi Ackerman
Гл. Админ ролевой. За непослушания будет кусать не только за пятки, но и за другие места тоже. В то же время всегда постарается помочь, придти на помощь.
| LeslieLeslie Sonet
Второй модератор, который будет пинать Всех в отсутствии главного администратора. Является блюстителем орфографии и порядка на форуме.
| AnnieAnnie Leonhardt
Второй модератор на форуме. Имеет право принимать анкеты игроков в отсутствии главного администратора. Так же следит за порядком. За нарушения правил будет предупреждать Вас в ЛС.

HistoriaHistoria Reiss
Модератор, отвечающий за роль Гейм Мастера. Если Вам нужен тот или иной персонаж, но он еще не зарегистрирован, то смело пишите в ЛС Хистории, и она отыгрывает нужным Вам персонажем в роли ГМ.


Правила! Список ролей Сюжет Ваши вопросы О мире SnK
НОВОСТИ
Появилась 96 глава манги.
Перекличка


Добро пожаловать на

Вас приветствует ролевая по манге и аниме Attack on Titan! На нашей ролевой вы отыщете совершенно иной, но по своему интересный сюжет.


Жанр: приключения, фантастика, драма; система игры: эпизодическая;
рейтинг: NC-17;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attack on Titan: Light wins » Partnerships » The hunger games. Action


The hunger games. Action

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

The hunger games. Action.
http://savepic.net/7114043.png
11 августа 2315 года

- Повстанцам всех Дистриктов! Срочное сообщение! Китнисс и Пит победили, Капитолий прогнулся. Повторяю, Капитолий прогнулся. Распорядитель Игр мертв. В аппарате президента массовые чистки. В столице нарастает недовольство. Повторяю! В столице нарастает недовольство!

...помехи... помехи...

- Четвертый, Четвертый! Я Восьмой! Мы отследили, куда отправлялись те планалеты из Капитолия. Они летят в сторону Дистрикта Тринадцать. В последнее время летают чаще, мы подозреваем, что они ищут ядерное оружие. Отправляем туда людей на разведку, надеемся, они смогут пройти через границу. Повторяю! Мы отправляем людей к Тринадцатому! Жители Одиннадцатого и Двенадцатого, просим оказать им посильную помощь на пути.

8 сентября 2315 года

- Повстанцам всех Дистриктов! Говорит Восьмой! Вернулись наши разведчики. Двое из группы погибли, вернувшиеся в сильном истощении, но у нас есть информация! На территории Дистрикта Тринадцать обнаружен концентрационный лагерь, среди узников были замечены смещенные капитолийцы. Мы также видели репрессированных жителей нашего Дистрикта! Возможно, там содержатся заключенные со всего Панема! Повторяю, мы видели тех, кого считали умершими, репрессированные живы!

- Восьмой! Как охраняется лагерь? Под чьим он управлением?

- Есть информация о миротворцах и каких-то военных в серой форме без опознавательных знаков. Их много. Лагерь очень хорошо укреплен. Узнать большего не удалось.

12 сентября 2315 года

- Руководителям повстанцев всех Дистриктов. Остановите побег людей в сторону Тринадцатого! Операция по освобождению узников в разработке, не дайте привлечь внимание Капитолия к тому, что мы знаем об этой тайне!

15 сентября 2315 года. Жатва

- В этом году правила Квартальной бойни предписывают выбирать детей из семей предателей Панема. Под эту категорию подходят все дети, чьи родители были репрессированы, и все, кто хоть как-то был неугоден властям. Под ударом очень многие, внимательно сверяйтесь со списками. Да, мы подтверждаем: среди трибутов действительно будет шестеро капитолийцев, наш мэр связывался с Центром. Сноу закручивает гайки и на своей территории, старый ***...

- Порядок в эфире! Информация принята. И пусть удача будет на вашей стороне...

0

2

ДИСТРИКТ-8 (ГЛАВА ПОВСТАНЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ)

ДИСТРИКТ-12

Astrid Paylor

Haymitch Abernathy

http://savepic.su/6069551.jpg
Patina Miller

http://savepic.net/7177430.jpg
Woody Harrelson

(возраст - 26 лет)

(возраст - 41 год)


Вы словно парень в юбке. С детства вас привлекали игры с мальчишками в солдатиков и драки на деревянных мечах. Вечные синяки и ссадину красовались на вас. Со временем игры переросли в мечту. Вы стремитесь сделать карьеру военного, но в вашем родном Дистрикте это невозможно. С начала революции вы мечтаете создать повстанческий состав и вам это удается. Вы становитесь той, кто поднял людей на революцию в своем Дистрикте. Вы ненавидите Капитолий каждой клеточкой своего тела. Ненавидите все, что связано с Играми и нынешним правлением.

Вы являетесь победителем Квартальной бойни от Дистрикта-12. Вы победили благодаря силовому полю, что окружало территорию арены. Из-за такой выходки Сноу убил вашу мать через две недели после вашей победы. Вы решили всеми правдами и неправдами помогать трибутам, чтобы те выживали в этом аду, но каждый раз усилий было недостаточно. Вы начали пить и плевать на свою менторскую работу. Когда появились первые волнения, вы сразу же примкнули к повстанцам.

0

3

♦ДРУГ? БРАТ? ЛЮБОВНИК? НЕТ! ТЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ♦

http://s7.uploads.ru/t/NVUHd.gif
Сэм Клафлин

Имя: Финник Одейр
Место жительства: Дистрикт - 4/Капитолий
Возраст: 24 года
Статус: Ментор, трибут, повстанец.

Краткая информация

Характеристика персонажа:
- Ты самый молодой победитель за всю историю Голодных Игр. На момент твоей победы тебе было всего 14 лет. Ты чертовски привлекателен, чем успешно пользуешься в Капитолиий. Ты не пытаешься избежать своих продаж, ты понимаешь что это невозможно. Ты научился принимать это как должное. Секреты-вот что ты собираешь от своих покупателей. Секреты - вот что помогает тебе выжить в этом гнилом Капитолии и сберечь от продаж зазнобу своего сердца - Энни Кресту.
- Ты капитолийский павлин. Именно так я люблю тебя называть, а ты и не думаешь обижаться. Ты до омерзения уверен в своем обаянии. Ты уверен, что ни одна девушка не может устоять перед твоей улыбкой. 
- Кто ты для меня? Друг? Брат? Любовник? Нет. Ты для меня нечто большее. Ты единственный дорогой для меня человек, который еще находится на этом свете. Мы с тобой умеем понимать друг друга без слов. Нам хватает одного взгляда, чтобы понять мысли друг друга. Мы единственные кто знает друг о друге все до единого, все страхи, все желания. Мы ни чего не скрываем и всегда честны друг с другом.
- В свое время мы поклялись, что навсегда останемся друзьями и ни когда не перейдем черту этой дружбы. И пока нам удается следовать своей клятве, но иногда сердце предательски екает, но тут же умолкает, стоит только одному из нас отпустить шутку в сторону другого.
- Мы часто проводим время вместе и редко когда ищем посторонние компании. Квартальная Бойня заставляет нас и радоваться и горевать. Но мы будем вместе. Мы будем союзниками и мы будем оберегать друг друга и стараться выполнить свое предназначение на Арене.

Пожелания к игроку

Ну какие тут могут быть пожелания? Ты нам нужен!) Ты нужен мне и нашей старушке Мэгз ) Дада, она тоже здесь и очень тебя ждет. Не заставляй меня одну таскать ее по Арене) Ну а если серьезно, то от тебя требуется огромное желание играть, не пропадать и быть хорошим компаньоном. Интересной игрой обеспечу. Плюшками накормлю, вечерами компанию составлю) ты только приходи!

Пост

пост

Я знаю слишком хорошо Финника Одейра. По крайне мере я так думаю и думала. Наверное наша с ним дружба поставила Капитолий в тупик. С одной сторону у Капитолий вроде как есть рычаг на который можно нажать, чтобы управлять мной, но с другой стороны они не могут позволить себе потерять самого покупаемого Победителя. Я часто задумываюсь над тем какого это, когда тебя могут купить в любую минуту? Я ни когда не понимала и скорее всего ни когда не пойму как Финник может это сносить и жить в таком ритме. Для него женщина перестала быть женщиной, для него этот человеческий вид приобрел статус "Работа". Суровые реалии и от этого ни куда не скроешься и не убежишь. Впрочем Одейр и не пытался бежать, он приспособился жить так и возможно даже это ему стало нравиться. Все мы мазохисты в той или иной степени.
Мазохизмом было и то, сколько мы времени уже провели в воде. Час без прерывного плаванья измотает кого угодно и я не была исключение из правил. Только вот свою усталость я редко кому показывала, даже Финнику. Хотя этому человеку не надо что-то говорить, он понимает один мой взгляд. И даже ели заметное изменение моего браса не ускользает от его взгляда, когда на очередном круге он подплывает ко мне слишком близко.
- Я слышал о шоу, которое ты устроила, - вот с этого и надо было начинать наше приветствие. Я чувствовала напряжение в Финнике, но не могла понять от чего оно. Даже сейчас, когда мне известно о том, что он знает о этой небольшой шалости, я не понимала его возмущения, которое сквозило в его словах, хотя он и пытался это скрыть. Да и вообще не ясно, почему это его волновало.
- Шоу? Так, легкое представление! Кто проболтался? Не думаю что с тобой уже успела пообщаться парочка влюбленных из двенадцатого, значит наш пьяница Хеймитч. Что ж, он на ровне с Мелларком ронял слюнки, хотя должна отдать должное, он показал гладиаторский закал и выдержку. - ухватившись за руку друга я стараюсь немножко перевести дыхание, но уже в следующую секунду Финник тянет меня на берег. Он то понял, что я чертовски измотана этой водной процедурой.
Это море совершенно не похоже на то,что находится в четвертом Дистрикте. Этот песок совершенно не тот, что находится в нашей бухте. Да, я без зазрения совести могу сказать, что это наша бухта. Наша и ни чья более. Только там мы могли быть теми, кто мы есть на самом деле. Только там были те эмоции которые мы испытывали на самом деле. Только там не было Энни, которую я без сомнения любила, или жалела. Скорее всего второе, потому что я не умею любить. Теперь уже не умею. Энни была для меня своего рода громоотводом. Я знала что она была очень дорога для Финника, но я ни когда не смерюсь с тем, что мне приходится делить с ней этого злотокудрого Нептуна. Я его ревную к ней? Не знаю. Скорее всего нет. Потому что я знаю, кем бы он не являлась для него, я нечто большее и совершенно не такое как предсказуемая Энни. И Финник это знал. Именно по этому он ни когда не приводил в нашу бухточку Энни. Я скучаю потем временам, когда мы могли спокойно там отдыхать не боясь умереть в следующую минуту. Теперь наши дни сочтены и я не хочу думать о том, что должно произойти на Арене.
Выплыв на берег мы оба завалились на песок и какое-то мгновение просто молча пытались привести дыхание в норму. Даже великий Одейр выдохся. Его тело в блеске воды завораживало и наверное я удержала свой взгляд на его мускулах чуть дольше обычного и положенного. Но этот вид мог заворожить любого. Хотя Финник умеет подпортить всю идиллию сложившейся ситуации.
- Я не осуждаю, но неужели это было обязательным? - ну что это мать твою такое? За четыре года нашей с ним дружбы он ни разу не позволял себе меня отчитывать. Подкалывать да, подтрунивать, но не отчитывать. Что происходит сейчас с этим парнем? Года берут свое или...или Финник Одейр ревнует? Ревнует? Меня!? Скорее Сноу отменить Квартальную Бойню, чем я смогу в это поверить и даже подумать об этом. Хотя сейчас я именно подумала об этом.
- Ты что ревнуешь? - мой самый близкий друг потупил взор. - Твою мать, Финник, я не понимаю какое тебе дело до этой ситуации? Это всего лишь шутка. Пусть провокационная, но шутка. Ты что беспокоишься о моей репутации? Я тебя умоляю, через несколько дней от меня ни черта не останется, так что я имею полное право делать так, как мне хочется. - я сама незнаю почему меня так взбесил этот банальный вопрос от Одейра. Что движет сейчас моим гневом?
Проходит всего пара секунд и мне вполне хватает их что бы понять почему я вспылила. Моя свобода. Он пытается ее ограничить. Это не может сделать ни кто. Ни кто не вправе мне указывать как мне прожить мои последние дни.
- Ты бы видел Огненную Китнисс. Это фифочка считает, что все внимание Капитолия обращено к ней. Даже мою фразу о том, каково чувствовать что с тобой хочет переспать половина Капитолия  она сразу приняла на свой счет. А я имела ввиду Мелларка. Самолюбие. Я не могла не разозлить ее до конца. Да и потом мне просто интересно поведение мужчин в такой ситуации. Мелларк мальчишка и судя по всему очень не опытный. - я поймала на себе взгляд Финника. Вы уверены в том, что Нептун ни когда не метал молнии? Сейчас у меня складывалось другое чувство. Внешне спокойный парень, вновь стал излучать дикое напряжение, но меня уже понесло.
- И не надо на меня так смотреть! Я ни черта не понимаю, что с тобой происходит? Час назад я вошла сюда и ощутила твое психическое состояние. Час назад ты готов был рвать и метать, сейчас это состояние возвращается. Тебе не хватает того образа который смогли лицезреть Мелларк и Хеймитч? Да ради Бога! - подскочив с песка я рывком сбрасываю  бретельки лифа со своих плечи. Следом идет застежка на нем и вот уже верх купальника лежит у моих ног, обнажив упругую, молодую грудь, соски на которой из-за напряжение и прохлады предательски затвердели. Но мне все равно. Низ купальника на мне задержался не на долго. Мое обнаженное тело предстало перед Одейром в полной красоте и величии. Разве он не этого хотел? Во мне должна вспыхнуть волна смущение, но ее нет. Есть другая волна, ранее мне не известная по отношению к этому парню. И это меня напугало. Напугало где-то глубоко внутри.
- Представление окончено! Поговорим завтра. Может быть. - к черту купальник. К черту полотенце! Хотя нет, последнее мне пригодится, но не для обертывания. Схватив с вешалки сухое полотенце я смачно припечатываю им в лицо своего друга. И развернувшись солдафонским маршем отправляюсь прочь из бассейна. Финник что-то кричит мне в след, но единственное что я могу ему сейчас ответить это не многозначительный жест рукой и средний палец.
- Пошел ты! - я знаю, он не обидится на меня за такое. В наших отношениях часто было такое поведение, которое не могли понять посторонние люди, а нам этого и не хотелось. Мы жили в своем мирке, в который не хотели ни кого пускать. Даже сейчас, когда я была готова его удушить.
- Павлин разукрашенный! - я с силой захлопываю двери своего номера. Вот до чего злость доходит, я даже не заметила как добралась до седьмого этажа, и попался ли кто-то мне на моем пути. Сейчас мне даже в голову не приходит, что нужно одеться, а вот то, что мне необходим глоток чего-то крепкого, это сто процентов. Пойти Хеймитча найти что ли? Компанию он может составить мне не плохую. Но вместо осуществления такой мысли, я нахожу бутыль с темным содержимым и делаю внушительный глоток.
- Жесть, как это можно пить постоянно? - но пыл это немного поубавило и в поле моего зрения наконец-то попадает махровый халат. Обернувшись в него я собираюсь направиться в душ и смыть с себя соленую воду бассейна, но в дверь моего номера кто-то решил постучать именно сейчас. Кого еще черт принес?

средство связи

Гостевая, ЛС, а далее спишемся

0

4

♦МЕНТОР И НЕЧТО БОЛЬШЕЕ♦

http://s7.uploads.ru/t/mWpAz.gif
Джулиан МакМэхон
(можно заменить на Эдварда Нортона, но согласовав со мной)

Имя:  На усмотрение игрока
Место жительства:  Дистрикт - 7/Капитолий
Возраст:  35 лет
Статус: Ментор, повстанец.

Краткая информация

Характеристика персонажа:
- Ты Победитель 57х Игр. После своих Игр был психически сильно подавлен. Твоя жизнь стала никчемной и не имеющей смысла.
- Несколько лет подряд был ментором своего Дистрикта. Но каждый раз перед Играми испытывал панику, и забивал на своих трибутов. До 71х Игр не было на твоем счету ни одного Победителя.
- Ты наглый, самоуверенный, порой жестокий человек. С людьми сходишься крайне тяжело. Недоверчив и скрытен.
- Твоя жизнь меняется с наступлением 71 Игр. Твоим трибутом становлюсь я. Ты видишь во мне тот потенциал, что когда-то был в тебе. Ты вкладываешь все свои силы в создание той Джоанны Мейсон, которая должна победить. Ты не замечаешь, как обычная работа ментора привязала тебя ко мне намного сильнее, чем просто дружеские отношения. Ты влюбился в меня. Влюбился в ту, которая могла умереть.
- Моя победа мало что изменила. Тебя, если не сломали, то явно надломили мои Игры и моя победа.  Вопреки своим желанием ты решил скрыться в лесах Седьмого. Ты решил все бросить, в том числе и ту, которую пытался вытащить с Арены всеми силами и ту, которую любил всем сердцем.
Но леса не так далеки, как многие думают. Начало революции положило и начало твоему возвращению. Ты становишься командующим повстанческим движением в Седьмом Дистрикте. Наша встреча будет неожиданной...спустя 4 года мы встретимся в Тринадцатом.
Отношения с персонажем:
наши с тобой отношения очень сложны. Мы словно магниты, в одну сторону притягиваемся, а в другую отталкиваемся. На самом деле, мы очень похожи, именно по этому мы вместе. Мы вечно спорим, редко когда приходим к компромиссу, но мы нужны друг другу. Мы словно воздух и огонь, ни один из нас не может существовать без другого. Такова любовь.

Пожелания к игроку

Дорогой игрок, не бери данную роль, если ты не планируешь задерживаться в мире ролевых надолго. Мне нужен верный и надежный соигрок. Я хочу видеть самостоятельного персонажа. Я не привязываю тебя конкретно ко мне. Если ты идешь по этой заявке, то это вовсе не означает что ты должен играть только со мной. Развивайся, совершенствуйся! Оговорюсь сразу, я вижу этого персонажа практически без романтики. В нем нет уси пуси и трали вали) Персонаж умеет любить, но любить по своему. Не разводи мне ваниль). По поводу игры: интересной игрой обеспечу на 10000%. От тебя нужно только желание играть и красиво писать посты размером от 3-4 тыс символов. Приходи, и ты не пожалеешь.
Настоятельно прошу ознакомиться с двумя данными квестами:
Спасение пришло откуда неждали
Я обещаю вернуться в наше личное никогда
Данные квесты описывают наше знакомство и как все развивалось. Это наше прошлое, которое я не хочу менять.

Пост

пост

Вы когда-нибудь замечали, что мы делаем больно тем, кого любим больше всего? Почему именно так? Что нас заставляет причинять боль, дорогим для нас, людям? Порой мы ищем ответы на свои вопросы совсем не там, где следовало бы. Мы обвиняем кого угодно, но с трудом признаем свои собственные ошибки. Тем более те, которые стали роковыми в чьей-то жизни. Мы боимся ответственности за большую часть наших поступков, и слепо верим в то, что многое нам может сойти с рук просто так. Но, к сожалению, а может быть и к счастью, жизнь это не тетрадка с пустыми листами, где мы можем вырвать неудавшуюся страницу и переписать все заново. Жизнь преподает нам уроки и порой они очень жестоки. Но все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
Я спокойно могу отнести себя к той категории людей, которых жизнь закаляла слишком часто. Мое счастливое детство окончилось слишком рано. А моя семья расплатилась за мою тщеславность и малое количество мозгов на тот момент. Но ни кому не дано владеть силой Бога, мы не можем повернуть время вспять и вернуть все на свои места, в том числе и жизни своих дорогих и близких. Я знала, что их погибель только моя вина, эта моя роковая ошибка от которой меня пытался предостеречь Морено. Я буду всегда жить с этим грузом на сердце, и ни что не сможет этого изменить. Мое тщеславие и не опытность и глупость сыграли против меня.
Но время идет, года пролетели один за  другим. Пусть все это время я была одна, у меня не было рядом сильного плеча, которое когда-то помогло мне выжить. Но за это время я сумела многому научиться, и теперь, вновь обретя былое, я была готова ко многому. Я верила в то, что моя жизнь, с новым приходом в нее Карлоса Морено, должна наладиться. Я не говорю, что все будет легко и просто. С таким человеком на Морено это в принципе не легко, но я готова пройти этот тернистый путь, лишь бы быть рядом с ним. Он моя награда и мое проклятье. Он чертовски эгоистичен, нагл и заносчив, и я не понимаю, что в свое время смогло так влюбить меня в этого человека. Но он как тьма, - которая затягивала, соблазняла и совращала. Всем известно, что Дьявол может принимать самые соблазнительные образы, лишь бы склонить жертву на свою сторону. Так вот, мы друг для друга были именно тем Дьяволом. Мы понимали друг друга куда больше, чем могло показаться окружающим. Но нам было плевать на окружающих.
Моему рту надо бы дать немного помолчать. Но мои эмоции сильнее меня. Я вижу, что добиваю Карла своими словами, но не могу остановиться. Это состояние... это как после встречи с Хеймитчем и его виски. Пропустив с ним стакан, другой ты перестаешь соображать, что ты несешь. Так же и здесь. Я вижу, знаю и понимаю состояние Карла, но не могу дать ему спуск. Я не злюсь на него, но во мне говорит обида. Обида за все эти годы, что мы потеряли. Наша с ним похожесть не даст ни одному из нас покоя. Это страшно, смотря в глаза любимого человека, видеть в них свое собственное отражение и понимать, что его жизнь точно такая же, как и твоя.
- Но я удержал, и ничего не случилось. Не правда ли? Ты права, я знал, а особенно права в том, что я этого добивался. Да, я хотел, чтоб ты была сильной и могла за себя постоять. Но и соплячкой ты не была, просто у тебя не было должной подготовки и навыков, я тебе всё это дал и научил этим пользоваться, показал какой мир и жизнь на самом деле. Ты всё усвоила и поняла. Это самое главное в том, что я добивался. Я так не считаю, могло навредить и даже очень. Если бы об этом узнал Капитолий, нам жизни бы вообще никакой не дали, может мы и не увиделись когда-нибудь снова. Кто знает, что могло произойти. Мне плевать, что думают и говорят другие, ты знаешь что я - эгоист, мнение других меня не волнует, если оно никак не состыкуется с моим. Дело не в народе, не в нас с тобой, дело в том... - его секундная заминка отдалась гулким ударом моего сердца, а в моих глазах читалась всего одна просьба: - В чем? Скажи уже, наконец правду. Скажи, что я есть для тебя? Морено это понимал. Мы оба хорошо умели читать по нашим глазам, то, что мы думали на данный момент. С такими способностями оставалось не ясно, как мы оба не распознали наши чувства ранее.
- Я просто боялся тебя потерять, ты все, что осталось у меня... Другого мне не дано. Я знаю, трудно, но я буду стараться изо всех сил, чтоб хоть на немного доверие вернулось ко мне. Ты простила меня ещё тогда? Ты это смогла сделать? Я этого не ожидал... Правда.
Вздох облегчения вырвался из моей груди. Но Карлос не знал меня до Игр, он увидел только потенциал. Потенциал убийцы, хладнокровной и безжалостной. Я не когда не думала, что моя рука сможет когда-нибудь подняться на живое существо, тем более на другого человека. Но Морено смог меня сломать, смог убить во мне веру во все то, что я считала правильным в моей жизни. Наверно отчасти я  рада тому, что ни мама, ни папа и уж тем более ни мои братишки, не увидели меня такой, какой я стала. Морено не показал, какой мир и жизнь на самом деле, он заставил меня так думать. Думать как он, он сделал себя из меня, только в дьявольски привлекательно образе женщины, в которую сам потом и влюбился. Мы часто влюбляемся в свои творения, вот только эти творения не всегда подвластны желанию своего хозяина. Его правда заключалась исключительно в его страхе. Он боялся потерять меня. Обретя меня вновь, он больше жизни боится снова проснуться и не увидеть меня рядом. На сей раз, я разделяю его страх.
- Ты увидел только мой потенциал. Ты на тот момент не думал о том, что я не хочу становиться тобой, я не хотела становиться убийцей. Но ты заставил меня, твоя задача на тот момент была одна - ты должен был постараться сохранить жизнь одному из своих трибутов. Не знаю, по какой причине ты выбрал меня... - жестко? Да, пожалуй, но это правда, какой бы она жестокой не была. Мой голос уже не такой озлобленный, я практически спокойна и говорю взвешенно и обдумавши слова. Нет эмоций, больше нет.
- Ты должен понять, что мне плевать было, что мог сделать Капитолий. Все, что он мог он уже сделал, они убили всех, кто был нам дорог. Вместе мы прошли бы через это. Все равно куда, в Капитолий или на тот свет, если ты был бы рядом со мной. Вместо этого мы оба похоронили друг друга на долгие четыре года. Я знаю, что обретя меня вновь, твои страхи к тебе вернутся снова, но знай, я не хочу, чтобы ты постоянно жил в страхе. Да Карлос, я простила. Смогла отпустить тебя, как я считала до этого дня, навсегда. Мне была известна твоя история, и я смирилась с тем, что тебя она сломала. Обида и злость это не что по сравнению с  сердечной болью, которая, к сожалению ни когда не покинет, ни одного из нас. Я сама от себя не ожидала, но я не хотела всю жизнь держать на тебя зло. К тому же я незнала  что на самом деле с тобой случилось и куда ты пропал, мне оставалось только надеяться, что ты жив и здоров. Я не надеялась, что уже когда-то смогу встретить тебя.
Шок или удивление, называйте это как хотите, но именно эти чувства сейчас испытывал Карл. Порой казалось, что после этого разговора у нас двоих  должны были пройти любые чувства друг к другу. Но не все так просто. Мы Победители по жизни, мы привыкли сражаться за свое. И на данный момент ни один из нас не отступиться от  другого. Такой разговор сломает слабака, но не нас, не Морено. Да он человек и все человеческое ему не чуждо, но он знает, что все мои обвинения, весь мой гнев, это всего лишь эмоции. Эти слова правдивы, но это эмоции. Я выговаривалась как тогда в его доме. Так сложилась судьба и кроме него я не могла все это высказать кому-то другому, он заслужил этот праведный гнев, но у меня не было в мыслях сломить его. Я любила этого мужчину таким, каким он являлся: эгоистичным, сильным и мужественным. Он был тот, о ком мечтают многие женщины, он вел себя так, как не могу позволить себе вести себя многие мужчины.  Он был завистью для одних и объектом желания  для других. Даже в этом мы были схожи. Но мы предназначены друг для друга судьбой, это мы уже давно поняли. И судьба-злодейка сыграла с нами не смешную шутку. Наши мосты разводили, но свели вновь для того, чтобы мы смогли сказать друг другу всю ту правду, что скрывали.
Впервые за многое время, мужчина осмелился поднять взгляд на меня.  Его глаза мне не забыть ни  когда. Они роднее всего на этом свете и мне так не хочется больше причинять ему боль своими словами, которые способны  ранить и убить кого угодно, но не его. Он знает на что я способна, и именно по этому он  выдержит все мои нападки, какими бы болезненными они не были.   
- Я заслужил упрёк, согласен с этим. Так же можешь долго припоминать мне мои ошибки... И я готов сколько угодно ждать возвращения твоего доверия, правда. Но я понял одну очень важную вещь. Я  ужасно с тобой обращался, очень… Но теперь всё будет по-другому, это я тебе обещаю. И я тебя люблю до безумия, эти чувства к тебе никогда не остынут, хочешь, верь, хочешь, нет. Моё сердце будет с тобой до конца моей жизни и не важно, сколько мне осталось.
Он прав. Возможно я еще долго не смогу жить спокойно и не дам ему спокойствия. Возможно, время от времени я ему еще часто буду припоминать его ошибку, но я буду стараться изменить в себе эту черту. Я не хочу более причинять страдания человеку, которого люблю. Я хочу видеть на его лице улыбку, а не печаль и боль которые так одолевают его сейчас. Карл и так сказал слишком многое, намного больше того, чем я ожидала от него услышать. С каждым его словом я все больше и больше понимала, что в свое время меня мое сердце не подвело, а выбрало именно того человека, который мне просто необходим.  Я знала, верила ему, что теперь в наших жизнях все будет иначе. Печали и боли будет меньше, а на их место придут счастье и покой.  Их сердца будут рядом в независимости от времени, которое им отведено судьбой.  Прикосновение его руки к моей, заставило меня вздрогнуть. Слишком многое было для нас обоих в этом простом человеческом жесте.
- Я не хочу более делать тебе больно своими словами. Не хочу постоянно припоминать твою ошибку, но думаю я еще не скоро смогу перестать тебя в этом упрекать. Такова моя натура и ты это знаешь. Тебе придется с этим смириться Морено, ибо я намерена портить тебе нервы всю твою оставшуюся жизнь. – улыбку сдержать не удалось. Все было хорошо, огорчало лишь то, для чего я пришла в тренировочный зал.  Как бы не пытался убедить меня Карл в том, что управляться с огнестрельным оружием не так уж и сложно, и что если я буду верить в себя, то со мной ни чего не случится. Вот только и он и я прекрасно понимаем, что это не так. Все могло пойти совершенно не по тому сценарию, который мы для себя написали. Война она везде война, и от шальной пули не застрахован даже самый умелый снайпер, что уж говорить про такого профана как я.  Вот только до конца это Морено все равно не убедит.
Тема о Боге всегда приводили нашу парочку к распрям. Карл атеист до мозга костей. Он свою философию жизни мне пытался привить постоянно, но у меня на это была своя точка зрения и врят ли она когда-то изменится. Нет, не потому что я не доверяю или не прислушиваюсь к его мнению, просто вопрос касался моего воспитания, а его мне закладывали родители. Именно они привили мне уважение к Всевышнему и возможно даже доверие. И я ни когда не откажусь от своего мнения, хоть и считаю, что Бог поступил жестоко со мной в моей жизни. По этому, когда Морено строил из себя бог весть кого, смеясь практически минуту, я лишь стояла напротив него, сложив на груди руки. Его взгляд «пилил» меня.  Он думает что это не даст мне покоя? Он ошибается. Я давно перестала выходить из себя попадая под такой взгляд. Слишком часто меня награждали такими взглядами. Ему меня не пробить.
- И что с того? От этого ты стала очень умной и мудрой? Не думаю Джо...
Ох не нарывался бы ты, мальчик мой.  Мудрость приходит с годами… к женщинам, а к мужчинам она бывает и не приходит вообще. Так что еще не ясно кто из нас станет мудрее другого раньше. Умной? Да как ты посмел такое сказать даже в шутку? Ты сомневаешься в моем уме? Что ж, у нас все еще впереди и я докажу тебе, что ты глубоко ошибаешься в этом. 
- Ну тебя то жизнь тоже большим умом и мудростью не наградила. – двояко можно понять сказанное, неправда ли? – будь ты поумнее не связался бы с такой глупой и не опытной девушкой как я.
- А то что ты мне сделаешь? Убьёшь или что? Кто такой Бог, чтобы его так восхвалять и считать нашим спасителем, а? Не он нам жизни спас или я не прав и ты считаешь что только он тебе помог выжить? Моё мнение такое - Бог ничего не значит для меня и я сам себя спас и выбрал такую судьбу. Только я сам, никто другой. Твоими молитвами? Да ты меня быстро успела мысленно в гроб закопать, о каких молитвах ты вообще ведёшь речь? Или это типа за упокой душу мою?
А вот это уже перебор. Мои руки опускаются с груди и встают на пояс. Я многое могу стерпеть, но не то, что я его мысленно в гроб закопала. Хотя именно сейчас у меня появилось такое желание и мне титанических усилий стоило, что бы повторно не врезать эту мерзавцу по второй щеке. Под одним глазом у него уже красовался огромный синячина размером с мой кулак, определенно не хватало второго, для симметрии. Мои глаза сузились и еще немного и из них будут лететь искры. Не думаю что Морено готов увидеть меня в гневе. Ведь он еще незнаком со мной, когда я прибываю в крайне злом настроении духа. Похоже он решил исправить этот маленький недочет.
- Я могу сейчас прочитать молитвы за упокой твоей души! Зря я надеялась на встречу с тобой, моя жизнь была спокойнее, когда тебя в ней не было. А не пойти ли тебе ко всем чертям, Морено?
Но я была спокойна, говорить иной раз херню, это в стиле Карлоса Морено. Пора бы уже свыкнуться с этой мыслью, я его сама выбрала. Ни кто меня насильно не заставлял влюбляться в этого мерзавца. Но так всегда, плохие парня тянут девчонок как магнит.
- Я заметил что ты уже не маленькая девочка, но не на столько большая, как мне кажется. Влюбился в маленькую, а люблю то настоящую и ты это прекрасно знаешь. А я знаю почему ты это делаешь...
Ну вот, начались нравоучения по поводу возраста. Он прям как мой папа, который любил говорить именно эту фразу. Когда ты влюбляешься в одного человека, но не видишься с ним долгое время, ты уже не можешь быть уверен, что на данный момент этот человек остался прежним, хотя бы внутри. Я не знаю кого смог полюбить Карлос, ту Джо, которая попала к нему трибутом и была наивна и неопытна, или ту Джоанну, которую он создал сам, того демона, что сейчас стоит перед ним. Все это было сложно для восприятия. Даже я не могла быть уверена все сто процентов кого из нас двоих он любил больше. Джо всегда слушала его и внимала его советам, Джоанна же полная противоположность, она независима и жестока, нахальна и прямолинейна. Нужна не одна дюжина нервов, что бы вытерпеть меня нынешнюю. Человек должен быть либо психом, либо любить меня больше жизни. Карлос наверное был и первым и вторым.
- Потому что ты этого ждала, да, ты этого не хочешь, но всё-равно ждёшь, сама непонимая почему так делаешь. Тебе так, скорее всего, больше нравится. Тебя устраивает такой расклад. Хм... Почему же для тебя нет? По-твоему ты не можешь ничего в жизни менять и не можешь что-то новое изучать? Или в чём проблема? Ас? Возможно, но я бы так не сказал. Да, ты права, не шибко, но умею. От отца... Когда я был ещё совсем ребёнком, мне отец отдал свой револьвер, научив при этом стрелять. А отдал он его только потому что мне нужна была хоть какая-то защита, в те времена в лесах водились какие-то жуткие твари и от них пропадали бесследно люди, особенно дети. А я много времени проводил с отцом на лесопилке, тогда топором я бы не смог себя защитить, а вот пистолет спокойно поможет, главное попасть. Так и научился. Понимаю что где в нём находится и как работает. На новое оружие надо чуть больше времени, чтоб научиться, но ничего сложного.
Дьявол бы его побрал, а ведь он прав. Прав на все двести процентов! Меня бесят его нравоучения, они просто выводят меня из себя и мне хочется прикончить его на месте (кстати, точно такие же желания у меня возникали и в процессе тренировок перед Играми, иной раз хотелось послать его на хрен и уйти на Арену неподготовленной), но я не могу жить без этих его нравоучений. Он прав, мне нравится это, меня устраивает его дебильный характер. Я люблю этого мерзавца со всеми его достоинствами и недостатками. А вот на счет оружия этот момент я упустила в его жизни, да и он не шибко-то делился этим. Все что касалось его семьи было для него сильно больной темой, и даже я, имея такой скотский характер, не разу не давала ему повода для воспоминаний о прошлом, о своей семье. Ситуация с оружием была случайностью. Я не собиралась теребить ему былые раны.
- Да, наверное я мазохист (если конечно мне было известно такое слово). Но ты тоже своего не упустишь, да? Тебе прекрасно известно, что меня выводит из себя, но ты не даешь мне расслабиться.  Я слишком многое поменяла в своей жизни, в том числе и себя. Ни что человеческое мне не чуждо и обучение в том числе. Ты это знаешь как ни кто другой. Неужели так сложно понять, что я просто устала? Устала от этой войны, устала вечно бояться за жизни дорогих тебе людей. А сегодняшний день вернул мне тебя, и я не представляю, как теперь быть, как думать не нашей с тобой безопасности,  а о долге и работе, выполнение которой от меня ждут. Я тоже большую часть своего времени проводила с отцом на лесопилке, но оружие, кроме моего топора, он мне не давал…
Вот чего я не могла подумать, так это то, что упоминание незнакомого Карлосу мужчины, смогут вызвать в нем ревность. Конечно, он человек  и вполне естественно, что он может испытывать такое чувство. Но неужели Карл действительно считает, что я все это время ждала его возвращения и хранила ему верность? В Капитолии Победители не думают о такой вещи как верность, они просто не имеют на это право.  После Игр жизнь Победителя уже ему не принадлежит, он пешка в очередной шахматной партии. Но что касается Финика, то тут можно сказать с огромной уверенностью, что мы любим друг друга…а как иначе? Брат и сестра не могут не любить друг друга, пусть мы и не родные, но нам это не мешало поддерживать и помогать друг другу.
- Я не отрицаю этого, да, сейчас одним мгновением ревность проскочила. Но я не собирался об этом даже думать. Зацикливаться тем более. Всё, я понял и такого ты больше не увидишь. Когда ты меня с ним познакомишь, обязательно поблагодарю. А сейчас снова прости за столь глупое поведение...
Но хорошо когда твой мужчина понимает все правильно. Карл меня не разочаровал. Он понимает свою ошибку, и прекрасно осознает то, что одной мне было не выжить, а если он меня действительно любит, а он любит, то он не станет устраивать сцены ревности на пустом месте. Да и вообще,  я хоть и не знаю Карла с этой стороны, но что-то мне подсказывает, что он не склонен ревновать. Ревность не должна вставать на пути двух сердец. Если есть ревность, то значит, есть место недоверию. А где есть недоверие, там нет счастья. Мы должны в первую очередь научиться доверять друг другу, не свою жизнь, нет, а куда большее, мы должны быть уверены друг в друге. Думаю я справлюсь с этим, поживем, увидим, как будет справляться с этим Морено.  А на данный момент я не могла позволить себе убрать свою руку с ладони мужчины. Хорошие воспоминания грели душу, а плохие разрывали сердце. Но теперь я уверена, что смогу справиться со всем, ведь он рядом со мной и ни куда от меня теперь не денется. Осознание этого факта ошеломляло, я как будто во сне, не могла поверить в его прикосновения и в то, что он реален и он здесь, рядом со мной.  Когда заново обретаешь потерянного тобой человека, ты начинаешь беречь его еще больше чем прежде. Ты готов ради него на многое, если не на все. Я была готова отдать свою жизнь за него, думаю, он для меня сделает тоже самое, если понадобиться, даже не задумываясь об этом.  Обидно было то, что впустую улетели четыре года наших жизней. Мы столько всего упустили. И все из-за наших глупостей, из-за того что ни один из нас не решился признаться в своих чувствах.  Вот так вот бывает, держим в руках журавля, но все думаем, что нам не везет, и выпускаем его, а потом смотрим, как он парит в небе. Карл был очень удивлен тем, что я поведала ему о своих чувствах и когда все началось.  Он не мог тогда ни чего понять, ибо я сама толком на тот момент не могла разобраться в себе, да и не до этого было. Все мы готовились к приближающейся смерти. Но зато на данный момент можно смело сказать, что наши чувства проверены временем. Их не сломала наша разлука, не сломало их и предательство Карла. Людям свойственно прощать, главное только чтобы тот, кто предал, не предал повторно.
- Я бы никогда не мог подумать, что ещё тогда на Играх ты могла полюбить меня, раз сама ты этого не понимала. Если бы ты тогда рассказала обо всём, я даже представить не могу, чтобы было тогда. Да, тогда они были совсем другими, но заботиться о тебе я стал с первой секунды когда только увидел тебя. Причину эту ты знаешь от и до, ведь мы очень сильно похожи друг на друга. Мои чувства открыли истину твоим чувствам, что может быть лучше? Тогда суждено было нам разойтись и другого вряд ли было бы дано. Обидно что столько времени мы не знали о взаимности. У меня нет больше слов, чтобы описать всю обиду происходящего.
Причина, по которой я стала так близка для Морено была одна единственная. Он во мне видел свое отражение. Он знал меня возможно даже лучше чем я знала саму себя. Наши жизни, как жизнь одного итого же человека.  Я шла по его пути, сама не ведая этого. А Карлос знал, знал, что мне не выжить, если я останусь той, которой была раньше.  Ему ни чего не оставалось, если он хотел спасти мне жизнь, он был вынужден сделать то, что он собственно и сделал. Он как доктор Франкенштейн, а я его творение. Удачное или нет, судить ему.
- Боюсь, скажи я тебе тогда всю правду и ты бы не смог здраво выполнять свои обязанности ментора. Не только моя жизнь зависела от тебя, ты был ответственен еще за одного трибута, жаль участь его стала трагичной.  Да, мы похожи и намного больше, чем тебе может показаться. Я твоя копия, только в дьявольски привлекательно теле. Эту обиду нам не описать, да и не стоит уже. То время прошло, настало другое. И в этом времени мы вместе, мы рядом и я надеюсь, что теперь так будет всегда.
Ответом мужчины на это был нежный поцелуй.  Его губы и руки буквально сводили меня с ума. Мне хотелось намного большего, чем его поцелую. Сколько можно? Мы слишком долго ждали друг друга. Мои руки обвивали его шею, глаза закрылись от испытуемого удовольствия, а мое тело было в крепких, но в то же время нежных, мужских руках. И кто знает к чему б все пришло дальше, если б не острая нужна в этой чертовой тренировке. Не без доли сожаления для нас обоих, мы все же смогли отпустить друг друга из своих объятьев и вернуться к не самому желанному на данный момент, занятию.  Но и тут я не удержалась оттого, что бы указать мужчине на его неправоту. Ну что ж поделаешь, медицина ни когда не была его сильной стороной, это я еще помню по тренировкам к Играм. Он и тогда путал в этом разделе все что можно и нельзя. Благо я сама хоть немного, но разбиралась в этом.
- Пипец, я ни черта в этом не разбираюсь! Всё что я могу отличить, это перелом от других ушибов, всё, из меня врач никакой. Ты же знаешь что я хочу, если знаю я, знаешь и ты. Знаю, но провести её надо в любом случае. Так что не надо мне тут глазки строить, а давай разминайся!
Ну, хоть самому хватило  совести признаться в том, что он полный профан в вопросе медицины. Я знаю чего он хочет, но его желание сейчас далеко от тренировки, впрочем, как и мое. Но он не отступиться от намеченной цели, значит, наше совместное желание снова откладывается на неопределенное время.
- А если я все же не вернусь…наше желание так и останется просто желанием, только твоим. – бубню я себе поднос. Я не уверена, что Карл слышал мои слова, и честно сказать я рада, если он их не слышал.
Я слишком хорошо знала Морено, чтобы не заметить его взгляд на мне во время разминки. Ему было до большой колокольни все эти разминки. Он любовался моим телом. Он мечтал о нем как любой нормальный мужчина. Его практически не моргающий взгляд  и учащенное дыхание, которое можно было слышать и, не прислушиваясь, говорили только о том, что мыслями он сейчас не здесь, не рядом. Но я снова вернула его к реальности.
- А какой у меня взгляд? Я за тобой слежу, а не за ножками, не надо мне тут!
- Я слишком хорошо тебя знаю, не отрицай очевидных вещей. Давай  покончим с нашей тренировкой как можно быстрее, у меня есть другие планы на сегодняшний вечер, и без тебя они не осуществимы. – Карл понял мой не двусмысленный намек, и на его лице вновь появилась улыбка.  Все мое обучение заняло  не более получаса. Морено мастерски справлялся с современным оружием, а я снова в роли его ученицы, идеально справлялась со своими обязанностями. На самом  деле Карл оказался прав, ни чего сложного и критического не было. Терпение и руд все перетрут. Теперь я была уверена, что я справлюсь и вернусь к своему любимому, во что бы то ни стало.
Все теперь встало на свои места. Оставалось только вернуться   живой с вылазки, а уж Морено обеспечит нам должное будущее, я в этом уверена. Наш вечер в тренажерном зале подошёл к концу. Изрядно перепотевшие, усталые, но неимоверно счастливые, мы уже вместе двинулись к выходу из зала. Возле самого выхода я остановилась, чтобы прихватить свой топор и вновь взглянуть в такие родные глаза Карла.
- Я люблю тебя, Морено. Более нас ни кто не сможет разлучить. Теперь мы вместе и навсегда. – поцеловав мужчину, тот  поспешил обнять меня за талию, и уже в таком составе, не по одному, мы покинули наше место примирения.  Теперь все изменится в наших жизнях, я это точно знаю.

средство связи

Гостевая,ЛС. Дальше видно будет.

0

5

♦МЕНТОР И ХОРОШИЙ ДРУГ♦

http://s3.uploads.ru/t/HcsuQ.gif
Woody Harrelson

Имя: Хеймитч Эбернети
Место жительства: Дистрикт-12/Капитолий
Возраст: 41 год
Статус: Ментор, повстанец

Краткая информация

- Ты нужен нам, и не только во время Голодных Игр и Тура победителей.  Наши игры прочно связали нас крепкой дружбой. Ты сделал невозможное. Именно благодаря тебе наши Игры окончились победой двух участников. Именно ты смог спасти несчастных влюбленных из 12 Дистрикта.
- Ты очень своенравный и скрытный. Твои мысли не легко распознать, а порой просто не реально. Твоя маска - это маска пьяницы, но за ней скрывается поистине золотой человек. Кто видел тебя без нее, тот уже ни когда не поверит, что настоящий Хеймитч это тот, кем ты хочешь казаться.
- До нашего с тобой знакомства ты просто прожигал свою жизнь в Капитолии во время очередных Игр и Туров. Ты каждый год старался помочь своим трибутам, но что-то всегда шло не так и они всегда терпели поражение. Всегда, но не в случае с нами.
- Ты всегда играешь по своим правилам и готов пойти на многие жертвы ради достижения цели. Ты не доверяешь мне всех своих секретов. Ты держишь меня на расстоянии вытянутой руки. Может быть я для тебя пешка? Мы с тобой редко когда можем найти общий язык, а вот с Питом вы понимаете друг друга с полуслова.
- В революции ты займешь не последнее место. Мы будем биться плечом к плечу. Мы вместе будем отстаивать свое право на светлое будущее. Придет время и я прощу тебя за то, что ты позволил Питу попасть в руки Капитолия. Придет, но пока не пришло.

Пожелания к игроку

Дорогой игрок, мы тебя очень ждем. Я, Пит и Эффи уже истосковались по твоему перегару) Приходи, осваивайся, а мы тебе в этом поможем! Все плюшки и отменный виски за наш счет)

Пост

пост

Знай я чем обернутся в будущем наши с Питом действия на прошлых Играх, я предпочла бы погибнуть в битве с Катоном. Ни кто не мог представить, к чему приведет наша победа. Игры не отпустят ни одного из нас, ни когда. Туры победителей...мы его прошли. Пережили интервью с Фликерманом. Даже слова Пита о моей беременности и нашей свадьбе, уже не произвели на меня столь бурного эффекта, как его признание на прошлых Играх. Он прав, наше положение губительно для нас. Но весь этот кошмар начался не с этого.
Очередная Жатва. Очередная Квартальная бойня. На этот раз распорядители превзошли себя. -«Место нового трибута в Голодных Играх третьей Красной четверти  может занять только существующий ментор». Мы с Питом знали, что в этом году менторство возложат на нас. Но мы, как и большинство жителей Панема, прибывали в недоумении, кто же захочет заменить своего трибута на Арене? Все менторы когда-то прошли этот путь и ни кто не жаждал повторить его снова. Но Жатва все расставила на свои места. Когда с помоста раздались имена Примроуз Эвердин и Стиан Мелларк на доли секунды воцарилась гробовая тишина. Это было дежавю. Я не могла поверить в то, что это происходит снова. В следующее мгновение с мест менторов синхронно прозвучало: "Я доброволец!". Теперь нам стало понятно, почему Капитолий позволил менторам заменить своих трибутов. Я не знаю, что именно сподвигло Пита занять место брата. Может быть он на самом деле хотел спасти ему жизнь, а может быть он просто через чур хорошо знал меня и понял, что мне плевать на всех, но Прим не отправится на эту кровавую бойню. Я не могла думать сейчас ни о чем. Нам даже не дали попрощаться с ними, а силком утянули на поезд смерти.
- Скажи сразу, мне есть, за что просить прощение? - Пит. Он сейчас заботится о том в обиде ли я на него за его поступок. Это могло бы быть так мило, если бы не было как тошно и противно на душе. Его заявление о нашем ребенке произвело фурор на шоу Цезаря. Впервые за все время существования этого шоу, у организаторов все вышло из под контроля. Все трибуты объединились, а зал заполнила шумиха и галдеж. Все требовали отмены Игр. Еще бы, ведь на помосте рядом с нами, на сей раз находились и дети Капитолия. Моя беременность была лишь поводом для начала возмущений и не плохой попыткой, чтобы отменить Игры. Но не все так просто. Свет просто погас, а всех митингующий быстренько отправили восвояси. Трибутов, под дулом автомата, сопроводили до лифта и запихнули в него как бездомных котят. Пит все это время не отпускал моей руки, пытаясь хоть как-то, но сохранить нашу с ним близость.
- Ты хоть понимаешь, что теперь мы связаны друг с другом, в прямом смысле, до конца своих дней? Ты мог не стараться так, без нашего пьяницы мы все равно обречены. Два неопытных ментора в купе с Эффи, врятли справятся с возложенной на них задачей. Ни когда не думала, что когда-нибудь скажу это, но Хеймитч нам бы сейчас ох как пригодился. Мне не хватает его советов.
Едва я это успела произнести, как двери лифта раскрылись и мы оказались в холле нашего номера, где нас ждал ни кто иной как сам Хеймитч Абернети.
- Молодцы, справились лучше, чем я мог себе представить.- на какое-то мгновение моей радости не было предела. Я даже пропустила мимо ушей его сарказм и мне впервые в жизни не хотелось ответить ему тем же. Но последующее его предложение заставило меня начинать закипать от ярости.
– Или ты как всегда ей ничего не сказал, для должного эффекта? - Пит почувствовал мое напряжение, а потому постарался сжать мою руку еще сильнее, тем самым пытаясь удержать меня на месте. Разговор мужчин был смешон и до тошноты приторным.
- О господи, вы еще в объятия друг к другу упадите! Какого черта тут происходит? Почему разрешили менторам заменить своих трибутов? Не проще ли им было наказать нас, заставив смотреть на то как наши близкие гибнут на этих гребаных играх?  - Пит на мгновение ослабил мою руку и мне удалось вывернуться. Взгляд Хеймитча говорил о том, что он снова что-то знает чего не знаем мы. Я больше чем уверена в том, что он знал условия нынешних Игр. Знал, и не предупредил нас!
- Ты ведь все знал! Знал и ни черта не сказал нам! - я бросилась к нему, но Пит успел перехватить меня до того как я хотела выбить чертов бокал из рук этого пьяницы, за что схлопотал не плохой удар по ключице, а Абернети даже глазом не повел. Он все так же спокойно сидел в своем кресле и попивал чертов виски. - Отпусти меня! Он мог предупредить нас, а вместо этого просто пропал! Он ни чего не сделал, ни чего!
Я не могла понять почему он не предупредил нас, почему не остался с нами. Ведь он знал, что без него мы обречены. Неужели прошлый год и все что он сделал для нас было всего лишь игрой?
- Если бы ты знала условия Игр это что-то бы изменило? - он был спокоен как всегда. И прав, черт побери, прав! Но...
- Но...я, я...не знаю. Мы были бы хотя бы готовы к тому, что нас ждет на Жатве. Как ты мог бросить нас в такой момент? - на глаза наворачивались предательские слезы, но ими тут не поможешь. Вывернувшись из рук Пита и пройдя к окну, стала вглядываться в огни ночи. Капитолий, чертов Капитолий, ты так прекрасен ночью. Но на сей раз на улицах была тишина. Не было привычных гулянок и фейерверков. - Это не справедливо. Сноу считает, что я, что мы с Питом зародили в сердцах людей бунт. Он приходил ко мне... Значит эти Игры это наше наказание за то, что пошли против системы. Он знал, что мы пойдем добровольцами. Его цель на Играх я. Не стань меня и все встанет на свои места.
- Жизнь вообще не справедлива, разве ты еще этого не заметила Солнышко?
- Не называй меня так. - но Хеймитч пропустил это мимо ушей.
- Запомните, вы оба. - Абернети встал с кресла и прошелся по комнате. - На этих Играх будет все по другому. Здесь будут победители, которые очень сильны, будут дети из Дистриктов и будут дети из семей Капитолия, которым не знакомо чувство страха и голода. Они будут самой легкой добычей. Вам нужно найти союзников, и не спорь со мной Китнисс! Меня не будет рядом с вами, я не смогу помогать вам как ментор, эти обязанности будут возложены на ваших брата и сестру, но от них вам будет мало толку. Ищите союзников среди победителей прошлых лет. И помните, ваш враг не дети на Арене. Просто постарайтесь выжить и угробить как можно меньше жизней.
- Ты чего-то не договариваешь. Хеймитч, не таи от нас ни чего, пожалуйста. Хватит сюрпризов. - на его лице появилось нечто типо улыбки, так хорошо нам знакомой.
- У вас будет помощник. Просто поверьте мне. Делайте все, что скажет вам Абигейл Коин. Китнисс, сделай хоть раз в жизни то, о чем я прошу, не споря.
- С какой стати мы должны ей доверять, кто она такая? Что вообще происходит? - я снова начала закипать. Его недосказанность меня бесила. Мы пешки в чужой игре, от этого становится еще тошнее. Арена как шахматная доска, а Сноу король, которого так тщательно оберегают. Сделаем мат ему, сможем выиграть войну.
- Просто делай то, что я вам говорю. Вы хотели помощника, он у вас будет.
На помощника мне было плевать. Мне нужно было, чтобы Хеймитч вытащил с Арены Пита, хотя бы живым, я уж не думаю о невредимости. Тем более Пит на прошлых Играх лишился ноги, и теперь ему будет гораздо сложнее. Я должна сделать все, для того, чтобы вытащить его из этого ада. Встав на против Абернети я посмотрела на нашего бывшего ментора. Лишь одними губами я проговорила безмолвно: Спаси его, пожалуйста. Легкий кивок головы Хеймитча явно дал понять, что он понял чего я от него хочу. Большего мне не требовалось. Жизнь Пита, это единственное,что волновало меня на данный момент. Из-за моей импровезированной беременности врятли отменят Игры, а значит нам нужно готовиться к неизбежному.

средство связи

Гостевая, ЛС, а далее спишемся

0

6

♦СОСЕДКА, МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ, ПОВСТАНЕЦ И ЛУЧШИЙ ДРУГ♦

https://38.media.tumblr.com/121d0a6384d45fd36ae89347012d54ab/tumblr_n1zn7gQ7eJ1qd7fc3o6_250.gif
Ashley Benson

Имя: Delly Cartwright | Делли Картрайт
Место жительства: Дистрикт-12
Возраст: 17 лет
Статус: Дочь обувщика и мирный житель

Краткая информация

Из книг С. Коллинз
Пит щелкает пальцами.
— Делли Картрайт. Вот на кого она похожа! Точная копия.
Делли Картрайт, толстушка с бледным лицом и светлыми волосами, похожа на нашу официантку не больше, чем улитка на бабочку. А еще Делли самая приветливая девочка в школе, она всех встречает улыбкой. Даже меня.

- Описывается как дружелюбная и вечно улыбающаяся девушка со звонким смехом (нет ни капли зла, ангел);
- Из «городских», дочь владельца обувного магазина, сапожника (жили не бедно). Их дом располагался по соседству с пекарней Мелларков;
- Семья Картрайтов состояла из четырех человек: сама Делли, ее младший брат, мама и папа. При бомбардировке родители умерли);
- У Делли в Дистрикте было очень много друзей. Ее лучшим другом был Пит Мелларк. Делла дружит с Питом с самого детства и часто называла его своим братом;
- Всегда готова поддержать в трудную минуту;
- Умеет хранить секреты;
- Славилась излишним весом, но никогда не комплексовала по этому поводу. Лишние килограммы для Дистрикта-12 - непозволительная роскошь. Немного похудела из-за стресса после бомбардировки родного Дистрикта и смерти родителей (не забываем, что по канону она у нас девочка круглолицая и с розовыми щечками).

Пожелания к игроку

Друзья никогда не бывают лишними. Надеюсь на игрока, который сможет уделить время этой прекрасной особе и не бросит ее после написания анкеты.
Как вы пишите мне не важно, главное, прочтите мой пост, чтобы вам было комфортно со мной играть.

Пост

пост

До старта Игр осталось меньше суток, а просвета во все происходящем как не было, так и нет. Была только цель, на реализацию которой Мелларк готов положить все свои силы. Раздумывая над ее решением с того самого момента, когда он и Китнисс стали добровольцами Третей Квартальной бойни. Что делать, как быть и кому доверять? Единственный человек, который хоть как-то мог им помочь сейчас исчез без вести, оставляя Пита у разбитого корыта.
Сколько бы Хеймитч не пил, сколько бы людей не считали его пропавшим и безнадежным человеком, но он был единственный, кто мог помочь ему вытащить Китнисс с Игр. Ни Прим, ни Стиан пока еще не были способны на это. Пит вспоминает себя и все свои чувства, когда он впервые попал в Капитолий.
Совершенно новый и не знакомый мир с множеством красок, необычных вещей и очень вкусной едой, пугал и завораживал одновременно. Что, правда в роли трибута парень мог себе позволить ходить с раскрытым ртом от удивления или вечной улыбкой на лице, в отличие то ментора, который в первую очередь должен бороться за любого спонсора, выгрызая его зубами, а не бояться своей собственной тени. Капитолий слишком разбалован для таких как Прим и Стиан, тут даже десяти летние дети ведут себя более расковано, чем старший брат Мелларка в его восемнадцать лет. О Примроуз и говорить было не о чем, хотя один и весьма весомый плюс у нее был. В столице каждая собака знала и любила эту девочку, благодаря действиям ее старшей сестры на прошлой Жатве. Надеюсь, это ей поможет. Пит хотел верить в это искренне, однако слова Китнисс были куда более вероятны. Без Хеймитча у них нет надежной опоры, и в самый необходимый момент они вряд ли получат серебряный парашют.
Соглашаясь со всем, что сказала Эвердин, в любом случае отсутствие достойного ментора не повлияет на его решение, следующая картина немного выбивает Мелларка из колеи. Хеймитч Абернети собственной персоной и явным желание поговорить.
- О господи, вы еще в объятия друг к другу упадите! Какого черта тут происходит? Почему разрешили менторам заменить своих трибутов? Не проще ли им было наказать нас, заставив смотреть на то как наши близкие гибнут на этих гребаных играх?
Легкая ирония Абернети Мелларка совершенно не напрягала. Пьяный Хеймитчт это всегда нечто, а трезвый и того хуже. Привыкший видеть мир в пьяном угаре, на трезвые глаза его всегда все раздражало. За этими мыслями Пит непроизвольно ослабил свою хватку, чем Китнисс тут ж воспользовалась.
- Ты ведь все знал! Знал и ни черта не сказал нам! – Захлестываясь эмоциями, она налетает на сидящего в кресле Хеймичта, но Пит успевает ее перехватить, за что получает не плохой удар по ключице. Крепко сжимая извивающуюся Китнисс в руках, Мелларк пытается успокоить Эвердин, не реагируя на ее слова и ноющую боль с левой стороны.
- Китнисс, успокойся. Уже ничего не исправить.
- Если бы ты знала условия Игр — это что-то бы изменило? - Он был спокоен, как всегда. И самое главное, говорил очевидные вещи. Китнисс не могла ничего изменить, но возможно она бы снова заговорила о своем плане бежать. Схватив все самое необходимое, они могли уйти ночью пока все спят в лес, а там уже будь что будет.
Молча, наблюдая за словесной перепалкой Хеймитча и Китнисс, Пит снова решается ослабить свою хватки и освободить девушку. Она все еще зла на ментора, поэтому он будет на чеку, если что-то пойдет не так. Игры на носу и Абернети явно непросто так заглянул пожелать им удачи и подразнить Огненную. Хотя Китнисс и права. Хеймитч вполне мог рассказать им все, что знает. Квартальная бойня — это не те Игры, которые были в прошлом году. Сейчас все намного хуже, учитывая то, что некоторые трибуты уже довольно давно знают друг друга, как и то, на что они способны.
- Уже слишком поздно для союзников? - В прошлом году Пит едва успел попасть в компанию Като, Мавра и остальных профи, попросив обговорить Хеймитча этот вопрос с остальными менторами за несколько дней до начала Игр. Сейчас же у них не было этих нескольких дней, время потеряно. - А даже если бы оно и было, кого ты предлагаешь? – Даже хмельной совет от Абернети стоит намного больше, чем-то, что может сделать Эффи в компании Прим и Стиана.
- За это не переживай, у вас еще есть несколько часов. И на вашем месте я бы обратил внимание на обоих трибутов Дистрикта-4, Дистрикта-7 и Дистрикта-3. Последние разбираются в технике, что может помочь на Арене. Помнишь ловушки у Рога изобилия в прошлом году, Китнисс? – обернувшись и встретившись с Эвердин взглядом, Абернети пытался всем своим видом показать насколько он прав и что им не выжить без этого союза. - У вас будет помощник. Просто поверьте мне. Делайте все, что скажет вам Абигейл Коин. Китнисс, сделай хоть раз в жизни то, о чем я прошу, не споря.
Предугадав поведение Огненной, Хеймитч настаивал на своем с чем Пит был полностью согласен. Конечно, он не все им договаривает, и это было очевидно, но он не тот человек, который будет давать пустые советы перед самими Играми. Вместо подобного трепа Хеймитч лучше бы сейчас где-то заливался отменным пойлом, чем выслушивал нападки Эвердин. 
- Послушай, Китнисс, у нас нет другого варианта.  Абигейл Коин это лучше, чем Прим и Стиан вместе взятое. Я не доверяю ей точно так же, как и ты, учитывая, что она распорядитель Третей четверти, но я не думаю, что Хеймитч пришел сюда просто для того, чтобы спорить с тобой.
- Послушай паренька, дело говорит. – Отпивая из своего стакана, ментор делится своим замечанием.
- Я еще не договорил, - поднимая руки, он скрутил гримасу, - Насчет союзников я тоже не уверен. Дистрикт-3! Да у них в менторах Долбанутый и Тронутая. Хеймитч, чему они могут их научить? Готов отдать должное Бити, на своих Играх он необычно расправился со своими соперниками, но не факт, что их трибуты будут такими же находчивыми. Четвертый Дистрикт – профи. Ничего не имею против, но не захотят ли они скорее заключить союз с Дистрктом 1 и 2? – Союзы не вечны на Арене, но благодаря ним иногда можно протянуть дольше, чем кто-то мог бы подумать. Главное, подойти к этому вопросу с головой. 
- Дело спрашиваешь. Я не знаю, что вы делали на тренировках, но практически все трибуты, я говорю и о 1 и 2 Дистриктах, захотели вас в союзники. Вам осталось только выбрать и для этого я даю свой совет.
- Это все благодаря Китнисс. Она показала, как метко умеет стрелять из лука, - замечает Пит, - Пожалуй, я тоже в первый раз увидел, как она это делает.
С самого детства Пит видел белок подстреленных четко в глаз, но он никогда не видел Эвердин в действии. Даже на Арене в прошлом году, посчитав парня слишком шумным, она отправляла его собирать ягоды, пока сама охотилась в одиночестве.
- Отлично, Солнышко! Хорошая работа. Поэтому давайте решайте, и я пойду. У меня вообще-то не так много времени, как вы могли подумать. – Доливая виски в стакан, вопросительный взгляд Абернети пробежался по трибутам.
Никто не говорит, что союзники — это идеальная идея, учитывая, насколько разнообразной в этом году будет публика на Играх. Плюс не следует забывать, что каждому союзу рано или поздно приходит конец. Но, если для победы Китнисс Хеймитч предлагает завести «друзей» сейчас - почему бы и нет. Попытка не пытка, а там гляди, какой-нибудь трибут и укоротит жизнь одному из этих союзников, тем самым, сделав Питу и Китнисс меньше работы.
- Я голосую за Дистрикты 4 и 7. – Пит объявляет свое пожелание, наблюдая за реакцией Эвердин.

средство связи

Гостевая

0

7

♦ПОКУПКА или ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНЕЙ?♦

http://i99.beon.ru/s009.radikal.ru/i307/1106/e9/adfe8ebb2048.gif
michael fassbender

Имя: на выбор
Место жительства: дистрикт-4
Возраст: больше 30 лет
Статус: ментор, повстанец, фанат моря

Краткая информация


Остановись на секундочку и подумай, почему ты здесь оказался. Почему ты родился в Четвертом Дистрикте и не стал рыбаком, как многие другие? Почему именно тебе выпало бремя стать победителем 61 Игр, которые проходили практически в воде - твоей стихии? Ты не задумывался, почему только тебе было суждено оказаться здесь и сейчас?
Но в итоге ты стал звездой на год. О тебе говорили, а все девушки Капитолия мечтали тебя купить, дабы заполучить в свою коллекцию трофеев. Первый раз тебя купили на туре победителей. Ты еще не пожалел, что тогда успел унести ноги от кислотных вод? И теперь ты свыкся с той мыслью, что тебя будут продавать и покупать по требованию любой богатенькой девочки.
Покупка-продажа. Это не твоя жизнь.
Ты занимаешься тем, чем хочешь.
Только так ты готов сражаться дальше против всего мира.
Но шесть лет назад тебя покупаю я. Удивительно, но, предложив тебе виски, мы просто разговаривали всю ночь об Играх и о Четвертом. Мне необходимо было купить тебя для показательности статуса капитолийки, которая поддерживает идею президента Сноу. Твоя покупка стала все чаще, а разговоры стали менять оборот на более революционный. Ты еще не знаешь, почему я хочу убрать Сноу с политического помоста? Я раскусила тебя, что ты хочешь быть частью этой революции? Раскусил ли ты меня, что я являюсь дочерью президента исчезнувшего Дистрикта?
75 Игры становятся лакмусовой бумажкой. Ты оказываешься в числе менторов, а не в числе трибутов. Мне от этого становится спокойно лишь ненадолго, ведь если я спасаю сойку, то на тебе ставлю крест. Менторы самые первые окажутся под личным наблюдением дедушки Сноу. Возможно, мы исправим эту ситуацию и сможем сбежать и взорвать этот мир.  Или же продолжим играть в игру под названием "обведи правительство вокруг пальца".

Пожелания к игроку


Наверное, все будет слишком стандартно, поэтому придется немного покреативить.
Прежде всего, эта роль может рассматриваться под любым ракурсом. Ваше право делать персонажа таким, каким бы вы его хотели видеть. Мне нужен свой человек, которому я бы могла доверить спасение "vip-людей Панема".
Если вы решились, то трезубец вам в помощь, а распорядительница вам в ребро.
Не пропадайте (если придется выпасть, то предупредите).
Минимум/максимум символов в посте тоже не будет - пишите как вам удобно и сколько угодно.
Внешность обговаривается, возраст обговаривает, подробности биографии тоже остаются открытыми.
Надеюсь, у вас есть скайп (желательно именно его иметь), вк, ася.
Надеюсь, у вас есть боевой настрой, чтобы сжечь дотла старого змея.

Пост

пост

укажем, если возникнет желание прочитать пою писанину

средство связи

avena_sorrow

0

8

♦СТИЛИСТ♦

http://37.media.tumblr.com/132333d9bb03838036942d342b11d9b3/tumblr_n8nl33WCMd1s8jdsxo7_250.gif
Imogen Poots

Второй вариант, но внешности возможно заменить.

https://38.media.tumblr.com/e88e7f556d1469d8853fa8bc58473ccc/tumblr_n9ypvwiKVX1rshr5to2_250.gif
Zoe Saldaña

Имя: Порция
Место жительства: КАПИТОЛИЙ
Возраст: На ваше усмотрение, но не делайте из нее маленькую девочку. Желательно где-то от 26 лет. 
Статус: МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ

Краткая информация

- Вы молодой талантливый стилист и правая рука Цинны.
- О вашем характере ничего не сказано в книгах, но по тем немногим кадрам в фильмах, можно сказать, что вы сдержана, улыбчива и всегда уводите своего трибута от лишних проблем.
- Капитолий ваш дом, но, работая с Цинной, вы понимаете, насколько он прогнил.
- После взрыва Арены, попав в немилость Сноу, вы вынуждены скрываться, а со временем и вовсе при желании можете выехать в Дистрикт-13.
- Ваша жизнь – это ваша работа. Творите и вытворяйте, а я так и быть готов носить все, что вы придумаете для меня.

Пожелания к игроку

О персонаже практически ничего не известно, поэтому все в ваших руках. Делайте с ним что хотите и как хотите, главное, чтобы это было не на два поста.

Пост

пост

До старта Игр осталось меньше суток, а просвета во все происходящем как не было, так и нет. Была только цель, на реализацию которой Мелларк готов положить все свои силы. Раздумывая над ее решением с того самого момента, когда он и Китнисс стали добровольцами Третей Квартальной бойни. Что делать, как быть и кому доверять? Единственный человек, который хоть как-то мог им помочь сейчас исчез без вести, оставляя Пита у разбитого корыта.
Сколько бы Хеймитч не пил, сколько бы людей не считали его пропавшим и безнадежным человеком, но он был единственный, кто мог помочь ему вытащить Китнисс с Игр. Ни Прим, ни Стиан пока еще не были способны на это. Пит вспоминает себя и все свои чувства, когда он впервые попал в Капитолий.
Совершенно новый и не знакомый мир с множеством красок, необычных вещей и очень вкусной едой, пугал и завораживал одновременно. Что, правда в роли трибута парень мог себе позволить ходить с раскрытым ртом от удивления или вечной улыбкой на лице, в отличие то ментора, который в первую очередь должен бороться за любого спонсора, выгрызая его зубами, а не бояться своей собственной тени. Капитолий слишком разбалован для таких как Прим и Стиан, тут даже десяти летние дети ведут себя более расковано, чем старший брат Мелларка в его восемнадцать лет. О Примроуз и говорить было не о чем, хотя один и весьма весомый плюс у нее был. В столице каждая собака знала и любила эту девочку, благодаря действиям ее старшей сестры на прошлой Жатве. Надеюсь, это ей поможет. Пит хотел верить в это искренне, однако слова Китнисс были куда более вероятны. Без Хеймитча у них нет надежной опоры, и в самый необходимый момент они вряд ли получат серебряный парашют.
Соглашаясь со всем, что сказала Эвердин, в любом случае отсутствие достойного ментора не повлияет на его решение, следующая картина немного выбивает Мелларка из колеи. Хеймитч Абернети собственной персоной и явным желание поговорить.
- О господи, вы еще в объятия друг к другу упадите! Какого черта тут происходит? Почему разрешили менторам заменить своих трибутов? Не проще ли им было наказать нас, заставив смотреть на то как наши близкие гибнут на этих гребаных играх?
Легкая ирония Абернети Мелларка совершенно не напрягала. Пьяный Хеймитчт это всегда нечто, а трезвый и того хуже. Привыкший видеть мир в пьяном угаре, на трезвые глаза его всегда все раздражало. За этими мыслями Пит непроизвольно ослабил свою хватку, чем Китнисс тут ж воспользовалась.
- Ты ведь все знал! Знал и ни черта не сказал нам! – Захлестываясь эмоциями, она налетает на сидящего в кресле Хеймичта, но Пит успевает ее перехватить, за что получает не плохой удар по ключице. Крепко сжимая извивающуюся Китнисс в руках, Мелларк пытается успокоить Эвердин, не реагируя на ее слова и ноющую боль с левой стороны.
- Китнисс, успокойся. Уже ничего не исправить.
- Если бы ты знала условия Игр — это что-то бы изменило? - Он был спокоен, как всегда. И самое главное, говорил очевидные вещи. Китнисс не могла ничего изменить, но возможно она бы снова заговорила о своем плане бежать. Схватив все самое необходимое, они могли уйти ночью пока все спят в лес, а там уже будь что будет.
Молча, наблюдая за словесной перепалкой Хеймитча и Китнисс, Пит снова решается ослабить свою хватки и освободить девушку. Она все еще зла на ментора, поэтому он будет на чеку, если что-то пойдет не так. Игры на носу и Абернети явно непросто так заглянул пожелать им удачи и подразнить Огненную. Хотя Китнисс и права. Хеймитч вполне мог рассказать им все, что знает. Квартальная бойня — это не те Игры, которые были в прошлом году. Сейчас все намного хуже, учитывая то, что некоторые трибуты уже довольно давно знают друг друга, как и то, на что они способны.
- Уже слишком поздно для союзников? - В прошлом году Пит едва успел попасть в компанию Като, Мавра и остальных профи, попросив обговорить Хеймитча этот вопрос с остальными менторами за несколько дней до начала Игр. Сейчас же у них не было этих нескольких дней, время потеряно. - А даже если бы оно и было, кого ты предлагаешь? – Даже хмельной совет от Абернети стоит намного больше, чем-то, что может сделать Эффи в компании Прим и Стиана.
- За это не переживай, у вас еще есть несколько часов. И на вашем месте я бы обратил внимание на обоих трибутов Дистрикта-4, Дистрикта-7 и Дистрикта-3. Последние разбираются в технике, что может помочь на Арене. Помнишь ловушки у Рога изобилия в прошлом году, Китнисс? – обернувшись и встретившись с Эвердин взглядом, Абернети пытался всем своим видом показать насколько он прав и что им не выжить без этого союза. - У вас будет помощник. Просто поверьте мне. Делайте все, что скажет вам Абигейл Коин. Китнисс, сделай хоть раз в жизни то, о чем я прошу, не споря.
Предугадав поведение Огненной, Хеймитч настаивал на своем с чем Пит был полностью согласен. Конечно, он не все им договаривает, и это было очевидно, но он не тот человек, который будет давать пустые советы перед самими Играми. Вместо подобного трепа Хеймитч лучше бы сейчас где-то заливался отменным пойлом, чем выслушивал нападки Эвердин. 
- Послушай, Китнисс, у нас нет другого варианта.  Абигейл Коин это лучше, чем Прим и Стиан вместе взятое. Я не доверяю ей точно так же, как и ты, учитывая, что она распорядитель Третей четверти, но я не думаю, что Хеймитч пришел сюда просто для того, чтобы спорить с тобой.
- Послушай паренька, дело говорит. – Отпивая из своего стакана, ментор делится своим замечанием.
- Я еще не договорил, - поднимая руки, он скрутил гримасу, - Насчет союзников я тоже не уверен. Дистрикт-3! Да у них в менторах Долбанутый и Тронутая. Хеймитч, чему они могут их научить? Готов отдать должное Бити, на своих Играх он необычно расправился со своими соперниками, но не факт, что их трибуты будут такими же находчивыми. Четвертый Дистрикт – профи. Ничего не имею против, но не захотят ли они скорее заключить союз с Дистрктом 1 и 2? – Союзы не вечны на Арене, но благодаря ним иногда можно протянуть дольше, чем кто-то мог бы подумать. Главное, подойти к этому вопросу с головой. 
- Дело спрашиваешь. Я не знаю, что вы делали на тренировках, но практически все трибуты, я говорю и о 1 и 2 Дистриктах, захотели вас в союзники. Вам осталось только выбрать и для этого я даю свой совет.
- Это все благодаря Китнисс. Она показала, как метко умеет стрелять из лука, - замечает Пит, - Пожалуй, я тоже в первый раз увидел, как она это делает.
С самого детства Пит видел белок подстреленных четко в глаз, но он никогда не видел Эвердин в действии. Даже на Арене в прошлом году, посчитав парня слишком шумным, она отправляла его собирать ягоды, пока сама охотилась в одиночестве.
- Отлично, Солнышко! Хорошая работа. Поэтому давайте решайте, и я пойду. У меня вообще-то не так много времени, как вы могли подумать. – Доливая виски в стакан, вопросительный взгляд Абернети пробежался по трибутам.
Никто не говорит, что союзники — это идеальная идея, учитывая, насколько разнообразной в этом году будет публика на Играх. Плюс не следует забывать, что каждому союзу рано или поздно приходит конец. Но, если для победы Китнисс Хеймитч предлагает завести «друзей» сейчас - почему бы и нет. Попытка не пытка, а там гляди, какой-нибудь трибут и укоротит жизнь одному из этих союзников, тем самым, сделав Питу и Китнисс меньше работы.
- Я голосую за Дистрикты 4 и 7. – Пит объявляет свое пожелание, наблюдая за реакцией Эвердин.

средство связи

Гостевая

0

9

♦ МОЯ СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА♦

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/molodyozhnye-filmy-i-serialy/gallery/3525421_molodyozhnye_filmy_i_serialy_pic.jpg
Evan Ross, Wes Chatham, Elden Henson*
* можете сменить, но предупредите

имя: Мессалла, Кастор, Поллукс
возраст: как минимум от 25 лет
место жительства: Капитолий
статус: повстанецы

краткая информация
•••••••••••••••••••

Мессалла
мой ассистент и главный помощник; близкий друг.
Кастор и Поллукс
Поллукса за неизвестные провинности отправили работать на подземный уровень Капитолия и сделали безгласым. Его семья долго собирала деньги, чтобы выкупить и спасти. С тех пор работает оператором вместе со своим братом Кастором.

Из моей анкеты, где я говорю о своей команде

Вместо людей, с которыми я успела сработаться, мне предоставляют новичков, один из которых - выкупленный семьей безгласый. Я не привыкла относиться к людям пренебрежительно из-за их социального статуса, сама никогда не была вхожа в прослойку капитолийской аристократии и ко всем предрассудкам отношусь негативно. Мои ребята оказываются настоящими работягами, они работают на износ и вкладывают в свою работу всю душу.
Следующие четыре года мы с упоением снимаем самые непрестижные передачи, в основном касающиеся науки и истории древности, пока не происходит нечто сумасшедшее. Нашу съемочную группу находит один из старых коллег, единственный, кто поддержал мое решение отказаться от съемок Игр, и предлагает немного нестандартную работу. Нам предоставляют все материалы прошедших 74 Игр, из которых требуется выбрать все моменты неповиновения Капитолию. Обычно все такие эпизоды вырезаются и не показываются ни в прямом эфире, ни в записи, но нам надо смонтировать их как раз для роликов. Я озадачена и, признаться, испугана. Мне кажется, что это очередная проверка по тому происшествию, и я не представляю, как лучше поступить, стоит ли брать эту работу.
В итоге наше любопытство и желание работать с новым материалом пересиливает страх, и вчетвером мы за несколько дней одолеваем весь колоссальный объем записей. Ролики получаются странными и непривычными, совсем не такие как агитки столицы Панема по телевизору. Они завораживают и заставляют задуматься о жестокости выставленных на посмешище смертей. Я до последнего боюсь наказания для всей команды, но гордость за проделанную работу берет верх, и заказчик видит получившиеся записи.
Вместо нового наказания нас ждет поощрение. В Капитолии зарождается революционное движение. Организаторы действуют на свой страх и риск, но отыскали всех обвиненных в неповиновении. Так они вышли и на нашу команду, и мы оправдываем их ожидания.
В преддверии Квартальной Бойни с участием всех победителей прежних лет нам поручено работать со всеми материалами и выбирать те же моменты и обещано, что скоро все изменится, и мы окажемся очень важны в деле революции.
[/size][/font]

Пожелания к игроку
•••••••••••••••••••

Торжественно клянусь любить и ценить свою команду, играть и придумывать всякие чудеса)

0

10

♦ Тренер♦

http://33.media.tumblr.com/d1423912c45f13cef631e004e0672dd8/tumblr_nft2erqjpn1tytv0io4_500.gif
bob morley

имя: на Ваш выбор
возраст: от 27 лет
место жительства: Дистрикт 13
статус: повстанец

краткая информация
•••••••••••••••••••

Вы солдат Дистрикта-13, вы привыкли к ограничениям и строгим правилам. По-вашему, военное государство - единственный верный вариант власти, и вы презираете слабаков из дистриктов. В вашем подземном государстве ценится каждая жизнь, и вы не понимаете, как можно добровольно согласиться послать своего ребенка ради развлечения раскрашенных избалованных жителей столицы. Капитолийцев вы открыто ненавидите и убеждены, что ни один из них не заслуживает права на жизнь.
Вы уважаете силу и решительность, вы умны и бываете прямолинейны когда надо и не надо, часто вспыльчивы и агрессивны. После начала повстанческого движения без остатка отдаетесь ему и занимаетесь подготовкой новоявленных солдат из числа беженцев. Вам нравятся люди, готовые сражаться за свою правду, но вы не верите примкнувшим к вам капитолийцам.
Появление моей съемочной группы в вашем дистрикте приводит вас в ярость. Вы и слышать не хотите о возможном сотрудничестве, но мы не хотим идти на конфликт и отмалчиваемся. В один прекрасный момент мне все это надоедает, и я иду к вам с требованием научить меня сражаться. Вы так хотите доказать мне, что я никчемная и бесполезная, что соглашаетесь.

пожелания к игроку
•••••••••••••••••••

Мы вместе обсудим дальнейшую игру и решим, какими будут наши отношения) Я уверена, что вам найдется место в сюжете и играх с другими)
Приходите, я очень жду)

0

11

♦ Внебрачная дочь♦

http://s2.uploads.ru/t/X5Ju2.jpg
Эль Фаннинг (менябельно)

имя: Алиса Марилоу (Хис)
возраст: 13-16 лет
место жительства: Дистрикт 7
статус:мирный житель/повстанец

краткая информация
•••••••••••••••••••

● Ребенок, зачатый случайно (как и собственно, процесс, в котором была положена ее жизнь). Ее отец не любил ее мать и единственная связь оказалась решающей. Мать не сказала Фостеру о своей беременности, поскольку узнала об этом на достаточно поздних сроках и побоялась подвергнуть своего будущего ребенке еще больше опасности со стороны Капитолия из-за связи крови ее и Победителя игр.
● Алиса родилась недоношенной из-за постоянного стресса матери, но быстро окрепла и к концу первого года жизни спокойно составляла конкуренцию детям ее возраста, родившимся в срок.
● Очень умная, сообразительная, одаренная в плане мозгов девочка. Как и ее отец, левша. Красиво рисует и много фантазирует.
● Незадолго до начала революции (это зависит от того, какой возраст Вы возьмете), ее мать умирает после продолжительной болезни, раскрыв дочери тайну о том, кто ее отец. Встреча оказывается невозможной, поскольку Фостер несколько лет назад покинул Седьмой дистрикт, сбежав в леса. Никто не знал, где он и жив ли все еще. Так что фактически, Алиса остается сиротой в "голодном" возрасте.
● К началу 75-х Голодных игр по дистрикту расползается слух, что Хиса видели в городе, и это поджигает в Алисе надежду на встречу.

пожелания к игроку
•••••••••••••••••••

Чисто теоретически, имя и часть биографии можно сменить на Ваше усмотрение, я даю лишь примерное направление.
Сюжет можно легко продумать, от Вас лишь необходима заинтересованность и желание играть)

0

12

♦СОСЕДОМ ПО... МЕНТОРСТВУ?♦

http://savepic.ru/8207153.gif
nathaniel buzolic

имя: на ваш выбор.
возраст: 29 лет
место жительства: Дистрикт - 5
статус:некогда ментор, а теперь трибут и повстанец

краткая информация
•••••••••••••••••••

Не буду писать простынь с миллион и одним символов в придачу. Постараюсь описать персонажа кратко, емко и просто.
- Ментор Дистрикта-5. Победил в Играх в 15 лет (61 Голодные игры);
- После Игр на пару лет его оставили в покое, так как он был слишком юн. С семнадцати начали постоянно – его постигла судьба всех победителей. Жизнь Капитолия знакома ему от и до;
- Прекрасно играет на публику. Знает, что уничтожение трибутов – начало чего-то большего.;
- Повстанец. Знает о Тринадцатом. Собирался сбежать, но на 75-ых Играх выпало его имя на Жатве. В сговоре со всеми менторами и трибутами;
- Авена Бейкер является единственным человеком, кого он смог вытащить с Арены. После ее победы работали в паре;
- Коммуникабельный, но в это же время очень прямолинеен - говорит все, что думает, сразу же, не откладывая это в долгий ящик;
- Упрямый. Ненавидит, если ему указывают. Очень четко эта черта появляется, когда наступает время вернуться в Капитолий;
- Имеет хорошее чувство юмора;
- Вспыльчив. В легкую можешь дать люлей, даже если за это понесешь суровое наказание. Капитолий тебя до сих пор не приручил.
В общем, ищу бедокура, с которым можно выпить все запасы Панема (без вискипоя не пережить восстание), свернуть горы-шеи, отправить Койн и Сноу на заслуженный отпуск, а самим из Панема устроить Лас-Вегас.
В историю можно добавить все, что вашей душе угодно. Если будет брат/сестра/любимая собачка – буду только рада! Если добавите трудное детство/грустную историю из жизни/что-нибудь еще обалденное, то буду зачитываться и поддерживать!

пожелания к игроку
•••••••••••••••••••

Приходи, мой алкологик из Панема! Я уже заждалась тебя. Обещаю одевать и раздевать, вкусно кормить постами и всячески надоедать.

А пока тебе для затравки

http://cs619517.vk.me/v619517064/ec44/4WlGynZOoIM.jpg

0

13

ИМ МАЛО ОДНИХ ГОЛОДНЫХ ИГР!

http://funkyimg.com/i/27nDQ.jpg
"... когда Капитолию стало мало Голодных Игр"

Времена Арены подошли к концу!
Дистрикты объединили свои силы против тирании Капитолия, но смогут ли они отстоять свое право на существование?
Смогут ли одолеть врага с белой розой?
Двойные агенты, предательства, дружба и разочарование!
Все это Вы сможете прочувствовать присоединившись к проекту THG: Action

0

14

http://funkyimg.com/i/28A3S.jpg
The Hunger Games. Action. Разыскивает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Attack on Titan: Light wins » Partnerships » The hunger games. Action