Attack on Titan: Light wins

Объявление

LeviLevi Ackerman
Гл. Админ ролевой. За непослушания будет кусать не только за пятки, но и за другие места тоже. В то же время всегда постарается помочь, придти на помощь.
| LeslieLeslie Sonet
Второй модератор, который будет пинать Всех в отсутствии главного администратора. Является блюстителем орфографии и порядка на форуме.
| AnnieAnnie Leonhardt
Второй модератор на форуме. Имеет право принимать анкеты игроков в отсутствии главного администратора. Так же следит за порядком. За нарушения правил будет предупреждать Вас в ЛС.

HistoriaHistoria Reiss
Модератор, отвечающий за роль Гейм Мастера. Если Вам нужен тот или иной персонаж, но он еще не зарегистрирован, то смело пишите в ЛС Хистории, и она отыгрывает нужным Вам персонажем в роли ГМ.


Правила! Список ролей Сюжет Ваши вопросы О мире SnK
НОВОСТИ
Появилась 96 глава манги.
Перекличка


Добро пожаловать на

Вас приветствует ролевая по манге и аниме Attack on Titan! На нашей ролевой вы отыщете совершенно иной, но по своему интересный сюжет.


Жанр: приключения, фантастика, драма; система игры: эпизодическая;
рейтинг: NC-17;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attack on Titan: Light wins » Guest » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 486

61

Пингвинчик, держи асечку.
Интим не предлагать. А то вдруг соглашусь хд
Я-то могу удалить номерок

Отредактировано Eren Yeager (2015-10-15 22:46:29)

0

62

Eren Yeager
а вот это уже интересно ;D

0

63

Eren Yeager
да, это я и твоя аська бессердечная стерва меня не хочет
сделай с этим что-то! хд

0

64

Кроводил, а выше все вы писали? Или нет?

выше писал ещё и я, когда присматривался к проекту)

0

65

сообщение неизвестному #2, тот неловкий момент, когда ты подвис хддд так или иначе, мне жаль, что вы не остаетесь.)

птица_юга
птиц, скайп? >.<

0

66

сообщение неизвестному #2
так я как раз и не писал выше ;D
Eren Yeager
доувай его мне скорее не томи ;D

0

67

птиц

leleo928

тебе полезно)

0

68

птиц
конечно, я видел)

0

69

U. написал(а):

А в админах, оказывается, ленивая лисица. От тебя не ждали, да, что ты подобное поддерживаешь.

/опешила/ Откуда вы меня знаете?...

гулящий кроводил написал(а):

серьезно? тогда напишите большими буквами в шапке - у нас тут своя туса, недовольных просьба идти мимо. а я-то наивный думал, что форумы всегда делаются не только для АМС, но еще и для потенциальных игроков

А зачем? Это вроде бы и так понятно. Каждый форум - своя туса, разве нет?
И кстати, вы удивитесь, но форумы люди делают именно для своего удовольствия, а не для удовольствия чужого дяди. Если бы было иначе - форумы бы не делали.

гулящий кроводил написал(а):

а я сужу по ответственности админов. всегда печально, когда ты угрохал кучу времени на создание персонажа и описание анкеты, а проект сдох и протух, потому что админам насрать и они считают что плагиат и жаргончик в таблице тоже норм и а у нас вот так. а форумом заниматься не царское это дело.

Чем связаны жаргон в таблице и смерть ролевой? Админам насрать, если они ничего для форума не делают: не пиарят, не проверяют квенты, не придумывают квесты. А жаргон в таблице - просто буковки. И капрал их переписал уже.

гулящий кроводил написал(а):

вы сделали ошибку в слове "загибаемся"

Сударь, мы открылись только в прошлом месяце. Мы жить ещё не начали, а вы уже нас закапываете. Дайте хоть три месяца, потом судите.

А теперь прекратили флуд.
Если у товарища кроводила ещё есть ко мне вопросы - мой скайп - maigelka.

+1

70

А зачем? Это вроде бы и так понятно. Каждый форум - своя туса, разве нет?
И кстати, вы удивитесь, но форумы люди делают именно для своего удовольствия, а не для удовольствия чужого дяди. Если бы было иначе - форумы бы не делали.

Вы кстати удивитесь, что я не три дня на форумах и прекрасно знаю для чего люди делают форумы. а я вот как раз удивлюсь да, что вы кидаетесь клепать форумы будучи уверенными в том, что кто-то вас захочет при таких убеждениях, что туса исключительно "своя" и задницы админы двигать не будут. туса-то тусой, но игроков как-то добыть тоже надо. ну и как информация для размышления - еще форумы могут делаться для того, чтобы сделать его ахуенно успешным, а не только чтобы сказать - йеее, у меня тут своя туса на районе, поцыки ;D

Чем связаны жаргон в таблице и смерть ролевой?

исключительно в кучу к остальному тухляку и не более, не заморачивайтесь ахах

Сударь, мы открылись только в прошлом месяце. Мы жить ещё не начали, а вы уже нас закапываете. Дайте хоть три месяца, потом судите.

фи, больно мне надо кого-то закапывать, тем более, что вы и сами с этим не плохо справляетесь. а я тут только устраиваю свой досуг ;D

Если у товарища кроводила ещё есть ко мне вопросы - мой скайп - maigelka.

во-первых давайте допустим что я параноик и не палю свой скайп, чтобы меня не вычислили КГБ и ФБС
а во-вторых, что я социопат и мне нужно внимание МНОГО ВНИМАНИЯ а от одной милой дамы мне внимания не хватит, так что я хочу продолжить тут, если кому-то еще есть что сказать хд

Eren Yeager
жди меня, я уже бегу к тебе ;D

0

71

В связи с тем, что активность на форуме по-прежнему почти нулевая, мы вынуждены расторгнуть наше партнёрство.
С уважением, Sunrise Helheim.

Отредактировано Flügel der Freiheit (2015-10-19 20:00:54)

0

72

Flügel der Freiheit
Хорошо, удачи Вам. Спасибо за сотрудничество.

0

73

Здравствуйте.
Будем надеяться, что администрация действительно не кусается.
Я наконец-то попала на форум по атаке, на котором имеются свободные роли.
С недавнего времени мне хочется попробовать отыграть каноничного персонажа, но почти на всех форумах, куда я попадаю, желаемые мной каноничные роли уже заняты. Если мне удастся получить одну из предложенных ролей до ее занятия, то это будет моя первая попытка отыгрывания канона, поэтому в случае каких-либо фейлов убедительная просьба: не кусайтесь! Если же желаемые роли будут заняты, то я буду не в обиде и просто зарегестрирую неканоничного персанажа, опыт игры за коего у меня имеется.
Но во избежание подобного разочарования прошу придержать роль либо Микасы, либо Энни, если таковые имеются в наличии и пока никем не заняты.
С уважением,
Лина

0

74

Лина написал(а):

Здравствуйте.
Будем надеяться, что администрация действительно не кусается.
Я наконец-то попала на форум по атаке, на котором имеются свободные роли.
С недавнего времени мне хочется попробовать отыграть каноничного персонажа, но почти на всех форумах, куда я попадаю, желаемые мной каноничные роли уже заняты. Если мне удастся получить одну из предложенных ролей до ее занятия, то это будет моя первая попытка отыгрывания канона, поэтому в случае каких-либо фейлов убедительная просьба: не кусайтесь! Если же желаемые роли будут заняты, то я буду не в обиде и просто зарегестрирую неканоничного персанажа, опыт игры за коего у меня имеется.
Но во избежание подобного разочарования прошу придержать роль либо Микасы, либо Энни, если таковые имеются в наличии и пока никем не заняты.
С уважением,
Лина

Добрый вечер. Микаса у нас занята, но Энни освободилась. Так как человек не подал анкету на данного персонажа. Роль придерживаем на три дня, но если Вам нужен большой срок, прошу поставить нас в известность, что бы мы продлили бронь. до 27.10.15 придерживаем для Вас роль Энни. Будем очень рады видеть у нас)

0

75

Спасибо. Пилю аккаунт :3

0

76

Вечера доброго. Хотя нет, дня...
В общем Вы мне понравились. Очень понравились.
Надеюсь, Вы не собираетесь закрываться? Приду с плеткой и буду будить.
А вообще серьезно - игроки нужны?
Я не возьмусь за канона, честно. Уж больно все это рискованно, учитывая, то я только-только начало вникать в само аниме. наркоман-ролевик, что поделать, не судите
Поэтому хочется спросить напрямую - примите неканона? Актив обещаю, может пару чуваков приведу.

0

77

Некогде. написал(а):

Вечера доброго. Хотя нет, дня...
В общем Вы мне понравились. Очень понравились.
Надеюсь, Вы не собираетесь закрываться? Приду с плеткой и буду будить.
А вообще серьезно - игроки нужны?
Я не возьмусь за канона, честно. Уж больно все это рискованно, учитывая, то я только-только начало вникать в само аниме. наркоман-ролевик, что поделать, не судите
Поэтому хочется спросить напрямую - примите неканона? Актив обещаю, может пару чуваков приведу.

Приветствую. Да игроки нужны. Канонов тоже берем. Будем рады, если приведете еще людей. Пытаемся не закрыться.

0

78

Levi Ackerman
Я спросило

Поэтому хочется спросить напрямую - примите неканона? Актив обещаю, может пару чуваков приведу.

Если нет, то скорее всего нам не по пути.)

0

79

Некогде написал(а):

Если нет, то скорее всего нам не по пути.)

прошу прощения. Хотел написать неканонов, а написал каноны. Хе. Бывает у меня такое. Да неканонов тоже принимаем.

0

80

ахах.
Тогда в табле подправьте, а то пугает гостей инфа)

0

81

Некогде написал(а):

ахах.
Тогда в табле подправьте, а то пугает гостей инфа)

Сейчас подправлю.

0

82

Некогде. написал(а):

наркоман-ролевик, что поделать, не судите

Боже, бро!
У меня 6 ФРПГ считая эту)
Levi Ackerman
Эпик подпись просто

0

83

Добрый вечер.
Форум Attack on Titan вынужден расторгнуть с вами партнерство.
Спасибо за сотрудничество.
Приятной игры.

0

84

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

85

Доброго вечера, ребят.
Кто, на данный момент, больше нужен из женских каноничных персонажей?

0

86

Альпака написал(а):

Доброго вечера, ребят.
Кто, на данный момент, больше нужен из женских каноничных персонажей?

Добрый вечер. Желательно бы нам Микасу Кирштайн. В прошлом была она Микаса Аккерман

0

87

Levi Ackerman, о как о.О
Тогда придержите Микасу.))
Завтра постараюсь подать анкету, ибо сейчас, на сонную голову, напишу откровенный бред. Не хочу заставлять глаза АМС кровоточить. х)

0

88

Альпака написал(а):

Levi Ackerman, о как о.О
Тогда придержите Микасу.))
Завтра постараюсь подать анкету, ибо сейчас, на сонную голову, напишу откровенный бред. Не хочу заставлять глаза АМС кровоточить. х)

Хорошо) Будем ждать. Роль за Вами придержана на 3 дня.

0

89

Доброго времени суток.
Радостно видеть живую ролевую по Титанам, вы ведь живые? хд
У меня возникли вопросы по поводу персонажей их специализации и их полу в том числе. Все же я думаю, что избыток мужчин или женщин, штурмующих разведку или королевскую полицию, не делает ролевую интересней.
Не хочу еще больше набивать список бесполезными отщепенцами, все же не совсем приятно смотреть на горем.
Какие персонажи или типы персонажей являются более, кхм, востребованными?

0

90

Кто-то очень любопытный написал(а):

Доброго времени суток.
Радостно видеть живую ролевую по Титанам, вы ведь живые? хд
У меня возникли вопросы по поводу персонажей их специализации и их полу в том числе. Все же я думаю, что избыток мужчин или женщин, штурмующих разведку или королевскую полицию, не делает ролевую интересней.
Не хочу еще больше набивать список бесполезными отщепенцами, все же не совсем приятно смотреть на горем.
Какие персонажи или типы персонажей являются более, кхм, востребованными?

Добрый вечер. Наша ролевая живая. Принимаем и парней и девушек. Но если брать неканонов, то хотелось бы видеть их не в разведке, а уже в других отрядах. Таких как горнизон, военная полиция, кадеты. По канонам нам требуется командор Ирвин(Эрвин), ребята входящий в новый отряд капрала Леви.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Attack on Titan: Light wins » Guest » Ваши вопросы