Attack on Titan: Light wins

Объявление

LeviLevi Ackerman
Гл. Админ ролевой. За непослушания будет кусать не только за пятки, но и за другие места тоже. В то же время всегда постарается помочь, придти на помощь.
| LeslieLeslie Sonet
Второй модератор, который будет пинать Всех в отсутствии главного администратора. Является блюстителем орфографии и порядка на форуме.
| AnnieAnnie Leonhardt
Второй модератор на форуме. Имеет право принимать анкеты игроков в отсутствии главного администратора. Так же следит за порядком. За нарушения правил будет предупреждать Вас в ЛС.

HistoriaHistoria Reiss
Модератор, отвечающий за роль Гейм Мастера. Если Вам нужен тот или иной персонаж, но он еще не зарегистрирован, то смело пишите в ЛС Хистории, и она отыгрывает нужным Вам персонажем в роли ГМ.


Правила! Список ролей Сюжет Ваши вопросы О мире SnK
НОВОСТИ
Появилась 96 глава манги.
Перекличка


Добро пожаловать на

Вас приветствует ролевая по манге и аниме Attack on Titan! На нашей ролевой вы отыщете совершенно иной, но по своему интересный сюжет.


Жанр: приключения, фантастика, драма; система игры: эпизодическая;
рейтинг: NC-17;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attack on Titan: Light wins » Guest » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 482

91

Я и еще один человек хотим взять близнецов в возрасте 25-30 лет, но они будут скорее всего в военной полиции, можно еще спросить, какие ранги им лучше прописать? В смысле, тот же Леви, был в 30 лет уже капралом, что думаю эквивалентно нашему сержанту.
И по поводу Ирвина, хотелось бы попробовать отыграть его, но возможно ли брать двух персонажей?

0

92

Кто-то очень любопытный написал(а):

Я и еще один человек хотим взять близнецов в возрасте 25-30 лет, но они будут скорее всего в военной полиции, можно еще спросить, какие ранги им лучше прописать? В смысле, тот же Леви, был в 30 лет уже капралом, что думаю эквивалентно нашему сержанту.
И по поводу Ирвина, хотелось бы попробовать отыграть его, но возможно ли брать двух персонажей?

Если сможете выделять время двум персонажам, то вполне можете взять еще роль Смита. Близнецов можете взять, но по национальности они не могут быть азиатами, так как азиатской расой является лишь Микаса. По рангам лишь доступны рядовой, командир какого-нибудь подразделения в королевской полиции.

0

93

Отлично. Только если Смиту уже 50 лет, у него получается уже должна быть семья, так?
Спешу успокоить, азиатов даже не планировали, они славяне.
Командир? Такого звания нет, командиры начинаются от сержантов и заканчиваются генерал-лейтенантами.

0

94

Кто-то очень любопытный написал(а):

Отлично. Только если Смиту уже 50 лет, у него получается уже должна быть семья, так?
Спешу успокоить, азиатов даже не планировали, они славяне.
Командир? Такого звания нет, командиры начинаются от сержантов и заканчиваются генерал-лейтенантами.

Ну я немного отталкивался от манги как там они все названы. Ирвину 50, семьи нет. Но он до сих пор является командором разведки.

0

95

Ну, тогда возникает вопрос, от какой ранговой классификации отталкиваться?
Я не помню, чтобы был перечень рангов в манге, если честно.

0

96

Кто-то очень любопытный написал(а):

Ну, тогда возникает вопрос, от какой ранговой классификации отталкиваться?
Я не помню, чтобы был перечень рангов в манге, если честно.

Можете отталкиваться допустим от зарубежной классификации военных.

0

97

Здавствуйте! Об этой ролке я узнала от своей подруги. Она сказала, что вам не хватает Микасы. Можно я поучавствую в ролке за неё?

0

98

Джулия написал(а):

Здавствуйте! Об этой ролке я узнала от своей подруги. Она сказала, что вам не хватает Микасы. Можно я поучавствую в ролке за неё?

Добрый вечер. Конечно можете взять Микасу. Придержу ее Вам до 26 декабря

0

99

Дорогие партнеры! Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество в следующем году. Желаю вам новых сюжетных успехов, радости в игре, исполнения всех заветных желаний и достижения своих высоких целей.
http://s7.uploads.ru/t/Cg5Kn.gif
Star Trek: starfleet academy

0

100

Дорогие партнеры и друзья!
GREEN WOODS NEW YORK всем составом поздравляет вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Вдохновения вам, процветания и побольше времени на любимый проект!

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/903db384da5219cbec638cd8fc85bf47.png

0

101

http://savepic.ru/8151823.jpg
КВэДЖ поздравляет партнеров с Наступающим и желает благополучия и процветания!

0

102

Дорогие, партнеры!

От всей души спешим поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаем Вам в наступающем году только позитива, море фантазии и преданных игроков!
Пусть на Ваших лицах всегда сияет улыбка, а глаза светятся тем огоньком, который способен будет разжечь огромное пламя, которое сможет свернуть горы!
Успехов, талантов и процветания Вам.

http://s6.uploads.ru/t/TneNA.jpg
Ваш вечный союзник, THG: Action

0

103

Скажите, пожалуйста, свободны ли роли: Леви, Эрена, Берхольда Фубера? И будет ли с кем вести игру, если я возьму одного из этих персонажей? Спасибо.

0

104

Йегер написал(а):

Скажите, пожалуйста, свободны ли роли: Леви, Эрена, Берхольда Фубера? И будет ли с кем вести игру, если я возьму одного из этих персонажей? Спасибо.

Добрый вечер)
Насколько известно мне роль Леви занята точно - это главный Админ, Йегер сейчас временно лоу из-за проблем, а вот Берт как раз таки вроде свободен.
Да нет, свободен точно.
Будем рады видеть Вас в наших рядах, урр :З

0

105

Вечера) А бронь на Армина уже по срокам прошла? Если да, то можно перса придержать?

0

106

*** написал(а):

Вечера) А бронь на Армина уже по срокам прошла? Если да, то можно перса придержать?

Доброго времени суток. В данный момент Армин у нас свободен, и Вы можете взять его роль. Для Вас его роль придерживаю на три дня.

0

107

Вас приветствует сайт Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать партнёрство.
Если форум возродится - будем рады продолжить сотрудничество.

0

108

Flügel der Freiheit написал(а):

Вас приветствует сайт Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать партнёрство.
Если форум возродится - будем рады продолжить сотрудничество.

добрый день. благодарим за извещение.
удачи.

0

109

доброго времени суток.
никому не надо немножко Имир? а то у меня тут есть х)
ознакомилась с сюжетом и как-то не заметила там даже упоминания о местонахождении Имир и вообще её судьбе на данный момент, но я так понимаю, что она жива, раз в списках ролей мёртвой не отмечена. а ещё она почему-то находится в элитном отряде капрала. перешла на сторону своей королевны? о бож, расскажите, мне слишком интересно, что за дичь тут происходит

0

110

потерянная написал(а):

доброго времени суток.
никому не надо немножко Имир? а то у меня тут есть х)

Доброго)
Нужна, наша Королева долго говорила о ней. Сейчас на ролевой временный упадок, но благодаря Вашим ручкам мы сможем ожить :З

потерянная написал(а):

ознакомилась с сюжетом и как-то не заметила там даже упоминания о местонахождении Имир и вообще её судьбе на данный момент, но я так понимаю, что она жива, раз в списках ролей мёртвой не отмечена. а ещё она почему-то находится в элитном отряде капрала. перешла на сторону своей королевны? о бож, расскажите, мне слишком интересно, что за дичь тут происходит

Подождем Капрала. Он тут бог хд А так, мне кажется, при желании мы сможем вписать в сюжет кого угодно (:

0

111

Leslie Sonet
отлично, тогда придержите, пожалуйста, роль Имир, пока я дожидаюсь вердикта капрала-бога и регистрируюсь хд

0

112

возникли проблемы с регистрацией - пароль не приходит, хотя адрес вроде бы правильный указала.
не поможете? <:

0

113

потерянная написал(а):

Leslie Sonet
отлично, тогда придержите, пожалуйста, роль Имир, пока я дожидаюсь вердикта капрала-бога и регистрируюсь хд

Хорошо х))

потерянная написал(а):

возникли проблемы с регистрацией - пароль не приходит, хотя адрес вроде бы правильный указала.
не поможете? <:

попробую помочь :ЗЗЗ

0

114

Leslie Sonet, хорошо, каким образом? хд

0

115

потерянная написал(а):

доброго времени суток.
никому не надо немножко Имир? а то у меня тут есть х)
ознакомилась с сюжетом и как-то не заметила там даже упоминания о местонахождении Имир и вообще её судьбе на данный момент, но я так понимаю, что она жива, раз в списках ролей мёртвой не отмечена. а ещё она почему-то находится в элитном отряде капрала. перешла на сторону своей королевны? о бож, расскажите, мне слишком интересно, что за дичь тут происходит

Доброго времени суток. У нас отход от манги так сказать. Ибо горе админ решил дать игрокам больше свободы для действий. Имир решила вернуться к Кристе, поэтому она у нас, находится в отряде Леви. Попробую прислать Вам письмо на почту с новым паролем, а там Вы сможете поменять. Роль Имир я придержу на 3 суток.

0

116

потерянная написал(а):

Leslie Sonet, хорошо, каким образом? хд

боженька пришел хд

0

117

Leslie Sonet
Нэ. Я не боженька

0

118

Доброго времени суток. Жив ли проект? :3

0

119

Прохожий написал(а):

Доброго времени суток. Жив ли проект? :3

Доброго времени суток. Да, мы еще живы. ))

0

120

Это не может не радовать. Процветания вам :3
В таком случае, не могли бы Вы придержать за мной роль Армина Арлерта?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Attack on Titan: Light wins » Guest » Ваши вопросы